Спектакль "Абсолютно нага" с Екатериной Варнавой отменили без предупреждения

Пропала «Абсолютна нага» и из афиши театра на сентябрь и октябрь

Как сообщает Woman.ru, Екатерина Варнава, известная по проекту телеканала ТНТ Comedy Woman, после закрытия проекта стала строить свою сольную карьеру. После этого девушка встретилась с режиссером Александром Молочником, в чьих постановках «Бульба. Пир» и «Платонов болит» она играла. Тогда о романе актрисы и режиссера никому не было известно. После они поженились, но после свадьбы развелись. Но театр Варнава не бросила.

В 2021 году шестого октября Екатерина Варнава исполнила главную роль в шоу «Абсолютно нага», которая тогда прошла в кабаре-театра Crave. Публика положительно ценила это выступление. Это был успех для Варнавы, как в личном, так и в актерском плане. Спектакли продолжались целый год, а билеты раскупались почти сразу же. Двадцать второго сентября должен был состояться спектакль, но за два часа до его начала его заменили на другой — «What woman want».

Афиши спектакля на сентябрь и октябрь также пропали. Варнава и вовсе удалила свой аккаунт в соцсетях, но через час его восстановила. Пока что девушка не дала официальный комментарий о том, что же произошло.

Ранее NVL сообщало: «Известия»: Зерно с Украины затопило европейский рынок.

Елизавета Масленникова
автор статьи