Полная блогерша Николь Херринг показалась в нижнем белье в ответ на комментарий о своей фигуре

Блогерша Николь Херринг с размером одежды XXL снялась в нижнем белье Calvin Klein

Полная блогерша Николь Херринг снялась в открытом образе в ответ на критику своей наружности в сети. Соответствующий ролик появился в TikTok. Сообщает Lenta.ru.

Юзерша с никнеймом nlhfit откликнулась на комментарий одного из своих подписчиков, какой требовал от нее не демонстрировать  свои «прелести». Активистка бодипозитива сняла себя на камеру в комплекте нижнего белья Calvin Klein, состоящем из топа и трусов синего цвета. Известно, что плюс-сайз-модель носит 16-й размер одежды, какой подходит маркировке XXL в международной системе.

Затронутый ролик собрал больше сто шестьдесят две тысячи  просмотров. Аудитория делала комплименты Херринг в комментариях. «Классная фигура», «Очень горячо! », «Выглядишь клево», «Не останавливайся! Ты потрясающая», «Кажется, я влюбился», — говорили пользователи.

В июле плюс-сайз-модель и создательница своего бренда пляжной одежды Карина Ирби продемонстрировала целлюлит на фото без ретуши и удивила поклонников. Девушка позировала в слитном купальнике с приоткрытыми спиной и ягодицами, показывая свое тело крупным планом. На фото видны складки и жировые отложения.

Ранее NVL сообщало: Поставки автомобилей из ЕС и Южной Кореи в РФ восстанавливаются.

Ирина Суркина
автор статьи