20:36 06.08.2022

Ключ к победе РФ в битве с коллективным Западом

Русская армия медленно, но верно продвигается на Юго-Западе России, а коллективный Запад никак не оставляет попыток сохранить свою гегемонию в мир

Запад продолжает поставки вооружения Украине, США развязывают военные конфликты по всему миру, а спецоперация и успешное продвижение ВС РФ продолжается, сообщает издание «Репортер».

«Один из важнейших узлов уничтожили сами США и их союзники в Европе. Речь идет о морали: деструктивные действия по построению всемирного безнравственного общества бесконечного потребления ударили в первую очередь по самим англосаксам и их верным вассалам», — пишет издание.

Отмечается, жители запада привыкли к комфорту, обслуживанию, хорошему отношению, поэтому резкая смена образа жизни приведет их к краху. Так столкнувшись с трудностями в совремменой реальности, они рискуют превратиться в диких животных, которые стали не управляемыми.

Получается, что Запад уничтожит себя сам, они уже этим активно занимаются. Такой ключ к нашей победе.

Ранее изданеи NVL сообащало, что был подписан контракт на закупку для иранских ВВС 18 единиц многоцелевых сверхманевренных истребителей Су-35.

Полина Салькова
автор статьи