Блогер "Рассеянный" показал запущенную могилу родителей сбежавшего Галкина

Юморист не навещает родных на Троекуровском кладбище

Могилка родителей шоумена Максима Галкина на Троекуровском кладбище располагается не в самом наилучшем состоянии. Блогер Андрюха Рассеянный посетил погост и поведал подписчикам в своем канале на Ютуб, что увидел. Сообщает Телепрограмма.

Рассеяный сказал, что «А вот родители шоумена из Израиля Максима Галкина. Галкин Александр Александрович. Это отец  Максима. И Галкина Наталья Григорьевна. Удивительный у них памятник. Никто не знает, что он обозначает. Золотой шар по центру».

Как отметил Рассеяный, отец у Галкина был полковником и депутатом. Мать — академический сотрудник. «По речам Максима, отец помирал у него на руках, а мать он отослал на исцеление в Израиль. К сожалению, медицина была бессильна. Его мать  умерла. Я тут выяснил, что у Галкина и русских корней-то нет. Иудейская семья с одесско-литовскими корнями. Сейчас понятно, отчего Галкин в Израиль побежал. Максим, время уже приехать. Цветочки на могиле опекунов пожухли. Максим, вазочку купи. Цветочки некуда ставить. Все засохло», — подметил блогер.

Ранее NVL сообщало: Ким Кардашьян рассталась с Питом Дэвидсоном. 

Надежда Акамова
автор статьи