Рената Литвинова рассказала про череду предательств после отъезда в Париж

Актрису преследуют неприятности

Актриса и режиссер Рената Литвинова рассказала о череде предательств после того, как она перебралась в Париж. Актриса поделилась со своими подписчиками в Телеграм-канале информацией о своем нестабильном душевном и физическом состоянии и о том, что насыщенный график работы не помогает отвлечься. Об этом сообщает издание CT news.

Литвинова покинула родину и улетела в Париж этой весной на неопределенный срок, сославшись на лечение в столице Франции. Актриса даже прислала справку в театр об этом, и, конечно, концерты пришлось отменить.

Звезда начала обосновываться на новом месте, уже успела принять участие в съемках фильма и задействована в спектаклях. Однако актриса не скрывает, что ее душевное состояние нестабильно, а виной всему то, что в России у нее осталась мать. Теперь артистка утверждает, что, ко всему прочему, ей пришлось пережить и предательство.

«Моя жизнь — трактат о быстрой жизни. То, что случилось за мои пятьдесят, не случалось и за 100 лет по плотности крушений, откатов, возвращений, отмен, вплоть до инквизиции, признаний, крахов, обнулений, воровства всех мастей (от материального и до бесконечности)», — поделилась своими мыслями Литвинова.

По мнению Ренаты, вранье надо включить в список смертных грехов.

Ранее издание NVL сообщало о том, что телеведущая Регина Тодоренко еще не родила второго ребенка.

Валерия Фролова
автор статьи