15:51 27.06.2022

Политобзор: Слабоумие Байдена может стать главной угрозой человечеству

Глава США продолжает демонстрировать прогрессирующую болезнь Альцгеймера

Издание «Политобзор» опубликовало статью Константина Котлина, в которой автор рассуждает о том, к чему может привести нескрываемое слабоумие американского лидера Джо Байдена.

Глава США продолжает демонстрировать прогрессирующую болезнь Альцгеймера. На это указывают и его нелепые фразы, и дезориентация, и недавно засвеченная «шпаргалка», в которой прописано каждое его движение на официальной встрече.

Автора публикации удивляет, что человек с таким недугом управляет державой со вторым в мире ядерным арсеналом, способным уничтожить половину планеты. Байден стал «хромой уткой» — то есть политической фигурой, формально обладающей высшей властью, но на деле уже теряющей вес.

Окружение Байдена предпринимает ответные меры, призванные стабилизировать ситуацию, однако выясняется, что нынешний президент планирует переизбираться на второй срок. Причем эти его намерения не опровергаются другими американскими политиками, что говорит об их безответственности. Они как-будто не понимают, что безумный правитель во главе Штатов угрожает не только своему народу, но и всей глобальной безопасности.

«Байден ведь может совершить роковую ошибку не потому, что так выгодно его стране или того требует ситуация, а просто потому, что у него в голове что-то в очередной раз перемкнет и, вместо того чтобы поздороваться с пустотой, он решит поздороваться с вечностью и нажать на большую красную кнопку», — рассуждает Котлин, и добавляет, что руководство безумного правителя может стать трагедией для всех нас.

Ранее портал NVL сообщал, что Великобритания требует воевать до последнего украинца.

Анна Полякова
автор статьи