Ольга Бузова рассказала правду о пластике груди

Телеведущую Ольгу Бузову часто подозревают в пластических операциях, поэтому она решила расставить все точки над i

Уже не первый год личная жизнь Ольги Бузовой не дает покоя россиянам. За телеведущей пристально наблюдают журналисты, поклонники и хейтеры. В очередной раз ее обвиняют во лжи, которая связана с пластической операцией. Многие уверены, что Бузова вставила в грудь импланты. Певица решила рассказать об этом всю правду, пишет Starhit.

Известная телеведущая раньше любила выставлять напоказ свою личную жизнь. Это длилось до тех пор, пока она не пережила тяжелое расставание с блогером Давидом Манукяном. После этого Ольга зареклась показывать всем свои чувства. Однако теледива продолжает делиться с поклонниками некоторыми тайнами из жизни. Так, она рассказала об ухажерах, лишнем весе и пластических операциях.

В частности, Бузова рассказала о пластике груди, в которой ее многие подозревают. Звезда призналась, что однажды хотела лечь под нож хирурга. Это было вызвано стрессом. В последний момент она передумала и до сих пор не жалеет о своем решении.

«Мне нравится моя аккуратная, очень красивой формы грудь», — призналась певица, уверяя, что больше не планирует маммопластику.

Ранее издание NVL сообщало: Айза призналась, что изменяла второму мужу Дмитрию Анохину.

Маргарита Алексеенко
автор статьи