19:13 12.05.2022

Рамзан Кадыров заявил, что поменять власть на Украине при наличии приказа будет просто

Кадыров: "Если будет приказ президента поменять власть на Украине, посадить достойных людей — проще простого"

В своем Телеграм-канале Рамзан Кадыров заявил о том, что поменять власть на Украине, если такой приказ отдаст президент РФ Владимир Путин, будет просто. Глава ЧР уверен, что процесс смены власти, а также правоохранительных органов займет какой-то промежуток времени, но это вполне решаемая задача.

«Если будет приказ президента поменять власть на Украине, посадить достойных людей — проще простого. Вообще нет проблем. Если будет поручено, мы это сделаем», — заявил Кадыров.

Кадыров отметил, что власть на Украине является фиктивной, она давно сама не принимает решений, а только исполняет чужие, четко поставленные приказы.

Рамзан Кадыров считает, что в Киеве должно действовать адекватное и достойное правительство. Глава Чеченской Республики отметил, что на территории Украины был неоднократно и его очень расстраивают события, которые там происходят на сегодняшний день.

Ранее NVL сообщило: премьер Британии Борис Джонсон уверен, что нормальных отношений между Москвой и Киевом в данной ситуации быть не может.

Анна Филатова
автор статьи