10:47 12.01.2022

Инфекционист Ищенко сообщила гражданам в РФ, как встретить весну без болезней

12 января – NVL. Врач считает, что для организма нужно создать условия, тогда он справится с болезнями сам

Врач-инфекционист Светлана Ищенко уверена, что секрет здоровья – внимательное отношение к каждой клетке организма. Для того чтобы организм был здоров, нужно обратить внимание на 4 фактора: питание, усвоение пищи кишечником, усвоение питательных элементов клетками и выведение «отходов» питания клеток, передает издание NVL.

1. Выбор источника питания должен основываться на знании норм по каждому витамину и минералу.

«При дефиците будет сбой систем организма и далее – болезни. Поэтому осознанно формируем свой рацион и обязательно вводим в него нутрицевтики как часть этой еды, т. к. из обычных современных продуктов уже невозможно всё получить в нужном объеме и качестве», – советует врач.

2. Приведение работы кишечника в норму. Если кишечник работает нерегулярно, то нарушается система впитывания веществ. По словам врача, для приведения кишечника в норму достаточно 1 месяца.

3. Приведение в норму сосудистой системы.

«Предположим, все всосалось и поступило в кровь. Теперь доставка до клеток. А если сосуды спазмированны, то нормальной доставки не будет. Приводим и эту систему в порядок (достаточно от 1 до 4 месяцев)», – заявила доктор.

4. «Отходы» жизнедеятельности клеток выводятся почками, лимфой, кишечником. Для приведения в норму работы «канализации организма» потребуется в среднем 1–2 месяца.

Врач уточнила, что за 4–6 месяцев можно быстро выйти из всех болезней, если уделить внимание всем четырем аспектам здоровья. По ее словам, «все наши чаги, прополисы, диеты, питьевые режимы, травушки-муравушки, голодание, чистки, отказ от вредной пищи и стрессов, сон и т. д. и т. п. воздействуют только на один из 4 этапов (и есть эффект), в то время как нужно приводить в порядок все четыре».

Ранее издание NVL сообщило о том, что врач Бородкина объяснила, можно ли заболеть коронавирусом после прививки от COVID-19.

Elly Foam
автор статьи