Максим Покровский раскритиковал Сергея Галанина за нежелание критиковать СВО РФ на Украине

14 октября – NVL. Сбежавший певец в очередной раз негативно высказался о российских коллегах

Участник группы «Ногу свело» Максим Покровский в недавнем интервью раскритиковал певца Сергея Галанина. По словам Покровского, ему непонятна позиция артиста по поводу СВО на Украине, а также назвал творчество Сергея «говнороком». Об этом передает портал slovodel.com.

Недавно на YouTube-канале «А поговорить?» вышел новый выпуск интервью, героем которого стал уехавший из России в Америку, солист рок-группы «Ногу свело» Максим Покровский. Напомним, после начала СВО на Украине певец неоднократно высказывался против политики страны, а также оскорбительно отзывался о коллегах, которые решили поддержать жителей ДНР и ЛНР. Позже артист уехал из России и поселился в США. Оттуда Покровский неоднократно публиковал негативные видеоролики с критикой и антироссийскими лозунгами.

В этот раз Макс Покровский раскритиковал творчество певца Сергея Галинина, более известного как солиста группы «СерьГа». Более того, певец оскорбительно отозвался о репертуаре группы и назвал ее «говнороком».

Ранее издание NVL передавало, что продюсер Павел Рудченко высказался о возвращении в Россию музыканта Макса Покровского.

Анастасия Зоткина
автор статьи