20:28 26.09.2021

Владимир Путин назвал «мрачноватой» шутку Жириновского о смехе перед арестом

26 сентября — NVL. Глава Российской Федерации в начале видеоконференции с лидерами партий, победивших на выборах в Государственную думу, отреагировал на колкие словечки, которыми лидеры обменивались в то время, когда российский лидер отсутствовал

Его слова были услышаны в фрагменте программы на одном из федеральных российских каналов. Опубликованы они были Дмитрием Смирновым в Telegram-канале.

На телевизионном канале в ходе эфира сразу пояснили, что президент России зашел в свой рабочий кабинет и услышал отрывки разговора партийных лидеров. Ключевым фрагментом был обмен колкими фразами между представителями ЛДПР  и «Справедливой России». Жириновский в адрес Миронова и его соратников заявил, что «сказать им нечего». В ответ от Миронова Жириновский услышал, что «хорошо смеётся тот, кто смеётся последний». Однако Жириновский не растерялся и промолвил, что «последний перед арестом в камеру идёт последний!»

Однако всё это услышал Владимир Путин и сказал Владимиру Вольфовичу, что он как-то мрачно решил пошутить, хотя день сегодня, подметил российский лидер, очень даже неплохой.

Buschmann
автор статьи