Российские туристы поехали в Египет вопреки уговорам турагента и остались шокированы отелем

22 сентября – NVL. Турагент Елена изначально предупредила своих клиентов о сложностях, с которыми им придётся столкнуться на отдыхе в Египте

Выяснилось, что турагент сразу же сообщила российским туристам о проблемах с уборкой, обслуживанием, питанием и номерным фондом, предложив клиентам совершенно другой вариант. Российские путешественники не захотели принимать предложение туроператора, так как их интересовала близость отеля с морем, о чем им позже пришлось пожалеть, пишет Lenta.ru.

Уже на следующий день Елена стала получать гневные сообщения от недовольных туристов, которые вживую столкнулись со всеми недостатками египетского отеля.

«Куда вы нас отправили? Это не отель, а Казанский вокзал какой-то… Полный отстой, ужас и антисанитария везде! Лифт какой-то грязный, еле ползет, как будто атомную войну пережил. Номер ужасный, грязный! Все разломанное, разбитое», – отправляли подобные сообщения туристы.

Чуть позже путешественники попытались шантажировать Елену, но она рассказала им о невозможности переселиться в другой отель без доплаты.

Ранее издание NVL сообщило, что Турция может закрыться для российских туристов навсегда.

Анна Чулей
автор статьи