Алишер Моргенштерн в браке с Диларой Зинатуллиной назвал себя подкаблучником

На известном шоу артист рассказал о своей семейной жизни

В конце лета скандальный репер Моргенштерн сыграл свадьбу со своей давней возлюбленной Диларой Зинатуллиной. Пара встречалась с 2017 года, когда Алишер делал только первые шаги на пути к популярности.

23-летний артист посетил шоу «Что было дальше?», где стендап-комики пытаются угадать продолжение истории гостя. Один из комиков – Алексей Щербаков – спросил у Алишера, кто главный в молодой семье артиста. Моргенштерн не растерялся и сказал, что в их семье главная – жена, а себя назвал подкаблучником. Алишер отметил, что за последнее время он повзрослел и больше не хочет делать странные татуировки и употреблять наркотики.

Но совсем отходить от своего образа Алишер не стал. Например, их с Диларой свадьба прошла в традиционном русском стиле 90-х годов. Жених был в костюме, который будто бы одолжил у отца, невеста была в старомодном платье, гостей развлекали цыгане и стриптизёры, была даже драка, а в конце вечера прибыл ОМОН.

Щербакова такой ответ устроил. Сам комик часто говорит о своей жене, порой раскрывая даже интимные подробности их жизни. А недавно Алексей подарил своей жене дорогой автомобиль Porshe. Видео, где Щербаков дарит машину жене, уже набрало 4,5 млн просмотров.

Юлиана
автор статьи