Звезда «Дома-2» Юлия Ефременкова раскрыла внешность новорожденных сыновей-близнецов

2 октября – NVL. Экс-участница и бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» Юлия Ефременкова наслаждается материнством

Известная экс-участница проекта «Дом-2» Юлия Ефременкова недавно стала матерью сразу для двоих очаровательных малышей – у девушки родились два сына-близнеца. Безусловно, молодая мама не спешит показывать своим поклонникам лица сыновей, но впервые прокомментировала их внешность, – пишет издание «Телепрограмма».

Отмечается, что на данный момент оба мальчика Ефременковой находятся еще в больнице под пристальным присмотром специалистов. При этом сама новоиспеченная родительница также находится рядом со своими детьми. Правда, только одного мальчишку перевели в палату к маме, а второй пока остается под постоянным присмотром врачей.

Молодая мама Юлия в социальных сетях делится с подписчиками своими первыми впечатлениями от своего нового статуса, но лица детей не показывает. А поскольку многих интересует, на кого малыши больше похожи – на маму или на папу, то Юлия просто написала по этому поводу в соцсетях следующее:

«Губы точно мои. Глаза, руки – Мондезира. Деткам еще бы в животике сидеть, поэтому сложно сказать, что есть от мамы, а что от папы».

Ранее издание NVL сообщало о том, что у актера Дмитрия Щербина через 2 дня после развода с Ольгой Павловец погиб сын.

Александр Алексеенко
автор статьи