Российского блогера Макса +100500 обнаружили на границе с Казахстаном

Известный телеведущий и блогер Макс Голополосов попал в поле зрения камер при попытке пересечь границу с Казахстаном

Известный телеведущий и блогер Макс Голополосов попал в поле зрения камер при попытке пересечь границу с Казахстаном. Он стоял в общей очереди на контрольно-пропускном пункте, не уточняется каком.

Информацию распространил «Московский Комсомолец». По данным источника, только за последнюю неделю в Казахстан въехали около 100 тысяч граждан Российской Федерации. Глава республики Касым-Жомарт Токаев уже заявил, что о проблеме известно и решаться она будет прежде всего исходя из интересов Казахстана. Для этого руководство республики намерено провести переговоры с Россией. Ранее глава Министерства национальной экономики Казахстана Алибек Куантыров заметил, что наплыв выехавших из России – явление временное.

Максим Сергеевич Голополосов, музыкант и эпатажный шоумен, известен как «Макс +100500» по имени одноименной передачи на канале «Че!», а еще как «парень-с-тоннелями-в-ушах». Несмотря на поступившие сведения о попытке эмиграции в бывшую братскую республику, передача все еще значится в сетке вещания канала на текущую неделю.

Ранее портал NVL сообщал, что актриса Екатерина Климова подала в суд на Петренко за неуплату алиментов.

Зоя Шпанько
автор статьи