22:12 10.09.2021

Тренер сборной РФ спровоцировал драку в матче «Кубка Легенд»

В столице России накануне проходил футбольный турнир под названием "Кубок Легенд", в котором участвовали футбольные ветераны и легенды кожаного мяча

Даже несмотря на товарищескую атмосферу подобных соревнований, в них частенько разгораются горячие страсти. Так, например, помощник главного тренера российской национальной сборной Виктор Онопко спровоцировал потасовку в игре сборных России и Турции.

В ходе игровой борьбы экс-защитник сборной России продемонстрировал грубую игру по отношению к турецкому ветерану футбола Мехмету Аурелио. Но и этого эмоциональному Онопко показалось мало — толчок Мехмета в рекламное ограждение со стороны российского ветерана футбола не заставил себя долго ждать.

Турецкий экс-футболист решил сиюминутно ответить Онопко — турок догнал помощника главного тренера сборной России и толкнув его в отместку. Сразу с обеих сторон «горячие головы» начали разнимать ветераны футбола России и Турции. Инцидент длился примерно одну минуту. Победа в этой игре осталась за сборной России со счётом 6-4.

Buschmann
автор статьи