13:31 26.09.2022

Наблюдатель из ЮАР объявил, что тактика киевского режима схожа с политикой апартеида

Наблюдатель из ЮАР Скосана сравнил киевский режим с политикой апартеида

Действия Владимира Зеленского очень схожи с политикой апартеида в Южно-Африканской Республике: у них одна тактика и те же спонсоры, заявил РИА Новости председатель подкомитета по международным отношениям Молодежной лиги партии Африканский национальный конгресс Кулекани Мондли Скосана (Khulekani Mondli Skosana), являющийся наблюдателем в ходе референдума в Запорожской области, публикует РИА Новости.

Скосана сообщил, что диктаторы не интересуются мнением жителей. Как видно, Зеленским используются украинцы для продвижения его дешевой политической кампании. Он считает его западным комедиантом и марионеткой. По его мнению, он является преступником.

Председатель заявил, что видит сходство режима апартеида в ЮАР и с режимом Зеленского., которые имеют одинаковых спонсоров и ту же тактику применяют в обоих случаях, которая стремится к разделению людей согласно этнического происхождения.

Наблюдатель ЮАР считает, что граждане Донбасса, территорий Запорожской и Херсонской областей вправе сами принимать решения.

Ранее сообщалось, что частичная мобилизация продемонстрировала, что Запад воюет не с Путиным.

Виктория Махненко
автор статьи