00:46 24.09.2022

Стало известно, как певице Рианне удалось похудеть так быстро

Исполнительница Рианна ради стройной фигуры села на строгую диету

После родов фанаты то и дело подкалывали звезду за большие бедра и появившийся целлюлит. Исполнительница на хейт внимание не обращала, но в тайне от всех оперативно принялась исправлять фигуру. Сообщает 5 канал.

Исполнительница Рианна умеет удивлять и буквально шокировать публику! Если еще недавно она поражала подписчиков своими заметно округлившимися формами после родов, а вместе с тем ее упрекали в нелюбви к себе и собственному телу, то теперь все в прошлом. Недавний выход в свет показал — и саму знаменитость не устраивал внешний вид. Рианна взяла себя в руки и уже показала 1 результаты.

За месяц американская исполнительница стала буквально вдвое меньше. Оказалось, тайны никакой нет! Все дело в правильном питание, передает Woman.ru. Звезда продолжает питаться регулярно, но полностью исключила сахар. Даже фруктовые соки. В качестве сладкого она пьет воду с цитрусами. Кроме этого, она сократила потребление хлеба и макарон.

При этом рацион звезды пополнился мясом и овощами. В допустимых количествах знаменитость также употребляет яйца и сыр. А чтобы в полной мере получать полезные вещества, пьет поливитамины и минеральные добавки.

Ранее NVL сообщало: Оксимирон разместил новую песню «Табак» на своем на YouTube-канале.

Анна Акшонова
автор статьи