00:46 22.09.2022

ВЗГЛЯД: Муж Саши Черно кардинально сменил имидж

Иосиф Оганесян перекрасился в блондина

Александра Черно и Иосиф Оганесян покинули телевизионный проект «Дом-2» в 2020 году. В августе у них появился сын Стефан и пара решила воспитывать его вне камер. Сейчас бывшие участники реалити шоу активно ведут соцсети, где сообщают подробности своей жизни.  Сообщает ВокругТв.

Сегодня супруг Саши Черно решился на преображение. Иосиф кардинально сменил стиль и перекрасился в блондина. Он разместил фотографию с новой прической и спросил у подписчиков, что они думают на этот счет: «НУ ЧТО ЗА КРАСАВЧИК?! Как вам? Оцените по 5-бальной шкале!»

Вспомним, что в последнее время Иосифа тянет на эксперименты. Несколько дней назад он вышел на связь в соцсети из кабинета косметолога. Знаменитость проекта «Дом-2» решил скорректировать овал лица и нос. Результат настолько понравился Иофису, что он решился на ринопластику. «Теперь я захотел операцию на нос. Прежде я боялся, но после результата я захотел себе такой навсегда», — сообщил Оганесян в соцсетях.

Отмечаем, что Иосиф не 1 из своей семьи, кого тянет к пластической хирургии. Несколько недель назад его жена Александра решилась на пластику 2 подбородка.

Ранее NVL сообщало: Телеведущая Лера Кудрявцева рассказала о реакции сына на частичную мобилизацию. 

Анна Акшонова
автор статьи