09:30 16.09.2022

Эксперт Агунаси назвал ведущие факторы, которыми человек должен руководствоваться при выборе работы

Финансовый эксперт Агунаси рассказал, что деньги не должны стать главным фактором в поиске работы

Редакция «NVL» сообщает, что многим людям все равно где работать, лишь бы платили хорошо. Такой мотив может разрушить жизнь человеку. Эксперт Агунаси отмечает, что деньги не должны стать решающим фактором. Многие компании за большие деньги требуют от работников все время, силы и здоровье.

Да, люди могут позволить себе на эти деньги достойное жилье, брендовую одежду, путешествия, любые блюда в ресторанах… Работники могут позволить себе все, но у них элементарно нет времени на это. Люди просто круглосуточно работают на компанию.

Также при выборе работы люди забывают об ее влиянии на стиль жизни и характер человека. Работа требует определенных профессиональных качеств, что накладывает на себя отпечаток. Если человек работает с документами и бумагами, то теряет со временем коммуникативные навыки общения.

Если работает в сфере продаж, то научается хитрым уловкам, чтобы получить выгоду с клиентов. Такое общение может привести к потребительскому общению с друзьями и родственниками.

Эксперт отмечает, что со временем работа меняет человека, его качества, мировоззрение и стиль жизни. Об этом нужно подумать до поиска работы, а лучше до поступления в университет. Кроме того работу можно менять, чтобы совершенствоваться. Например, копирайтер и писатель может стать редактором или из журналиста развлекательного контента стать специалистом финансовой компании.

Ранее редакция NVL сообщила, что супруга принца Гарри Меган Маркл поблагодарила подданных в стиле королевы и удивила этим британцев.

Lana S Смирнова
автор статьи