Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240416/762661/
Жители Владивостока требуют отключить отопление в домах
Жители Владивостока требуют отключить отопление в домах | 16.04.2024 | NVL
Жители Владивостока требуют отключить отопление в домах
16 апреля - NVL. Жители города Владивостока массово обращаются с вопросом, когда наступит отключение отопительных систем в жилых домах
20240416T1007
20240421T1010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/1/1237/1200.webp
16 апреля - NVL. Жители города Владивостока массово обращаются с вопросом, когда наступит отключение отопительных систем в жилых домах Жители Владивостока стали массово задаваться вопросом об отключении отопления. Люди жалуются на невыносимую духоту в помещениях.Роскачество напомнило гражданам, что отключение отопительных систем произойдет только после того, как среднесуточная температура на улице будет удерживаться на уровне +8 градусов цельсия на протяжении трёх дней. Даже не смотря на разовое повышение температуры на улице, только соблюдение этого условия позволит коммунальщикам начать отключение отопления.В пресс-службе Роскачества так же заявили, что разовое повышение температуры за окном может дать обманчивое ощущение тепла. Если в такие моменты отключить отопление, то в домах и квартирах станет холодно.Так же необходимо помнить, что отключение отопления не происходит одномоментно. Процесс занимает несколько дней, что связано с особенностью эксплуатации сетей и возможностями отопительных компаний.Напомним, что в среднем отопление во Владивостоке отключают к середине мая.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Максим Угаров
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Жители Владивостока требуют отключить отопление в домах

Источник фото: Фото редакции

16 апреля - NVL. Жители города Владивостока массово обращаются с вопросом, когда наступит отключение отопительных систем в жилых домах

Жители Владивостока стали массово задаваться вопросом об отключении отопления. Люди жалуются на невыносимую духоту в помещениях.

Роскачество напомнило гражданам, что отключение отопительных систем произойдет только после того, как среднесуточная температура на улице будет удерживаться на уровне +8 градусов цельсия на протяжении трёх дней. Даже не смотря на разовое повышение температуры на улице, только соблюдение этого условия позволит коммунальщикам начать отключение отопления.

Источник фото: Фото редакции

В пресс-службе Роскачества так же заявили, что разовое повышение температуры за окном может дать обманчивое ощущение тепла. Если в такие моменты отключить отопление, то в домах и квартирах станет холодно.

Так же необходимо помнить, что отключение отопления не происходит одномоментно. Процесс занимает несколько дней, что связано с особенностью эксплуатации сетей и возможностями отопительных компаний.

Напомним, что в среднем отопление во Владивостоке отключают к середине мая.

Для вас пишет: Максим Угаров