Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240329/737817/
Париж на грани террористической угрозы: Политолог предупредил о возможной атаке во время Олимпиады
Париж на грани террористической угрозы: Политолог предупредил о возможной атаке во время Олимпиады | 29.03.2024 | NVL
Париж на грани террористической угрозы: Политолог предупредил о возможной атаке во время Олимпиады
29 марта - NVL. В связи с беспокойством спецслужб Франции относительно возможной террористической угрозы во время Олимпийских игр, политолог Аркадий Недель
20240329T1202
20240403T1210
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/734/1200.webp
29 марта - NVL. В связи с беспокойством спецслужб Франции относительно возможной террористической угрозы во время Олимпийских игр, политолог Аркадий Недель В связи с беспокойством спецслужб Франции относительно возможной террористической угрозы во время Олимпийских игр, политолог Аркадий Недель высказал опасения о возможной атаке террористов на Париж. Согласно информации из французской прессы, церемонию открытия парижской Олимпиады могут отменить из-за опасений. Пятая Республика столкнулась с повышенным риском террористической деятельности, особенно после недавней атаки в Подмосковье. Сообщает SM-News.Профессор кафедры философских наук МГЛУ, Аркадий Недель подчеркнул, что ИГ и другие радикальные исламистские группировки могут выбрать Париж как цель для теракта, рассматривая Францию как одну из "стран-крестоносцев". Недель также отметил, что меры безопасности должны быть ужесточены, учитывая уроки, вынесенные холодным и жестоким нападением в Подмосковье.Политолог подчеркнул логику мыслей и действий радикальных исламистов, заявив, что они атакуют любые страны, где проживают "крестоносцы", то есть немусульмане. Поскольку как Москва, так и Париж расположены в зоне, которую террористы считают "странами-крестоносцами", возрастает риск подобных атак. Однако Недель обратил внимание, что в данном случае целью была не просто страна "крестоносцев", а конкретно Россия.Издание ИА SM.News также отметило, что французские ультраправые готовы рассмотреть вопрос о выходе из Североатлантического альянса после завершения украинского конфликта. Ситуация остается напряженной, и власти страны принимают неотложные меры для повышения уровня безопасности на период проведения Олимпийских игр.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Максим Угаров
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Париж на грани террористической угрозы: Политолог предупредил о возможной атаке во время Олимпиады

Политолог Недель заявил, что террористы могут атаковать Париж во время Олимпиады
Источник фото: Фото редакции

29 марта - NVL. В связи с беспокойством спецслужб Франции относительно возможной террористической угрозы во время Олимпийских игр, политолог Аркадий Недель

В связи с беспокойством спецслужб Франции относительно возможной террористической угрозы во время Олимпийских игр, политолог Аркадий Недель высказал опасения о возможной атаке террористов на Париж. Согласно информации из французской прессы, церемонию открытия парижской Олимпиады могут отменить из-за опасений. Пятая Республика столкнулась с повышенным риском террористической деятельности, особенно после недавней атаки в Подмосковье. Сообщает SM-News.

Профессор кафедры философских наук МГЛУ, Аркадий Недель подчеркнул, что ИГ и другие радикальные исламистские группировки могут выбрать Париж как цель для теракта, рассматривая Францию как одну из "стран-крестоносцев". Недель также отметил, что меры безопасности должны быть ужесточены, учитывая уроки, вынесенные холодным и жестоким нападением в Подмосковье.

Политолог подчеркнул логику мыслей и действий радикальных исламистов, заявив, что они атакуют любые страны, где проживают "крестоносцы", то есть немусульмане. Поскольку как Москва, так и Париж расположены в зоне, которую террористы считают "странами-крестоносцами", возрастает риск подобных атак. Однако Недель обратил внимание, что в данном случае целью была не просто страна "крестоносцев", а конкретно Россия.

Издание ИА SM.News также отметило, что французские ультраправые готовы рассмотреть вопрос о выходе из Североатлантического альянса после завершения украинского конфликта. Ситуация остается напряженной, и власти страны принимают неотложные меры для повышения уровня безопасности на период проведения Олимпийских игр.

Для вас пишет: Максим Угаров