Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240329/737476/
Standard: Украина может потерпеть поражение в конфликте с Россией к лету
Standard: Украина может потерпеть поражение в конфликте с Россией к лету | 29.03.2024 | NVL
Standard: Украина может потерпеть поражение в конфликте с Россией к лету
29 марта - NVL. По мнению британской газеты The Standard, Украина может потерпеть поражение в конфликте с Российской Федерацией уже к лету этого года
20240329T0957
20240403T1000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/137/137479/1200.webp
29 марта - NVL. По мнению британской газеты The Standard, Украина может потерпеть поражение в конфликте с Российской Федерацией уже к лету этого года По мнению британской газеты The Standard, Украина может потерпеть поражение в конфликте с Россией уже к лету этого года. Аналитики отмечают, что у западных союзников возрастает осознание того, что украинские войска пока проигрывают России на восточном фронте и столкнутся с возможным поражением в боевых действиях.По данным исследования, огневая мощь Вооруженных сил России значительно превышает возможности украинских военных более чем в пять раз. Это создает неравные условия для сторон конфликта. Кроме того, подчеркивается, что украинская армия на данный момент находится в исчерпанном состоянии, что также ослабляет ее позицию.Профессор из Чикагского университета, Джон Миршаймер, выразил мнение о том, что как на Украине, так и на Западе все больше осознают неизбежность поражения Киева и НАТО в конфликте с Россией. Это вызывает серьезные опасения относительно возможного развития событий на восточном фронте в ближайшие месяцы.Ситуация в регионе остается напряженной, и шансы наростающего конфликта становятся все более реальными. Важно, чтобы международное сообщество приняло активные меры для урегулирования ситуации и предотвращения распространения вооруженного конфликта. В противном случае, последствия поражения Украины могут оказать серьезное влияние на политическую обстановку в регионе.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Максим Угаров
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Standard: Украина может потерпеть поражение в конфликте с Россией к лету

Источник фото: Фото редакции

29 марта - NVL. По мнению британской газеты The Standard, Украина может потерпеть поражение в конфликте с Российской Федерацией уже к лету этого года

По мнению британской газеты The Standard, Украина может потерпеть поражение в конфликте с Россией уже к лету этого года. Аналитики отмечают, что у западных союзников возрастает осознание того, что украинские войска пока проигрывают России на восточном фронте и столкнутся с возможным поражением в боевых действиях.

По данным исследования, огневая мощь Вооруженных сил России значительно превышает возможности украинских военных более чем в пять раз. Это создает неравные условия для сторон конфликта. Кроме того, подчеркивается, что украинская армия на данный момент находится в исчерпанном состоянии, что также ослабляет ее позицию.

Профессор из Чикагского университета, Джон Миршаймер, выразил мнение о том, что как на Украине, так и на Западе все больше осознают неизбежность поражения Киева и НАТО в конфликте с Россией. Это вызывает серьезные опасения относительно возможного развития событий на восточном фронте в ближайшие месяцы.

Ситуация в регионе остается напряженной, и шансы наростающего конфликта становятся все более реальными. Важно, чтобы международное сообщество приняло активные меры для урегулирования ситуации и предотвращения распространения вооруженного конфликта. В противном случае, последствия поражения Украины могут оказать серьезное влияние на политическую обстановку в регионе.

Для вас пишет: Максим Угаров