Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240329/737473/
Экс-разведчик США: Россия зачищает ВСУ, контролируя воздушное пространство
Экс-разведчик США: Россия зачищает ВСУ, контролируя воздушное пространство | 29.03.2024 | NVL
Экс-разведчик США: Россия зачищает ВСУ, контролируя воздушное пространство
29 марта - NVL. Экс-разведчик США, Скотт Риттер, высказал мнение о ситуации в рамках украинского конфликта, заявив, что Россия активно зачищает Вооруженные силы Украины (ВСУ)
20240329T0957
20240403T1000
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/137/137610/1200.webp
29 марта - NVL. Экс-разведчик США, Скотт Риттер, высказал мнение о ситуации в рамках украинского конфликта, заявив, что Россия активно зачищает Вооруженные силы Украины (ВСУ) Экс-разведчик США, Скотт Риттер, высказал мнение о ситуации в рамках украинского конфликта, заявив, что Россия активно зачищает Вооруженные силы Украины (ВСУ), контролируя воздушное пространство. Это заявление было сделано им в интервью YouTube-каналу Dialogue Works. Риттер отметил, что российские вооруженные силы используют не только планирующие авиабомбы на поле боя, но и беспилотники в тылу, что позволяет им успешно зачищать целые районы, где размещены ВСУ.Эксперт также подчеркнул, что украинской армии не хватает эффективных средств противовоздушной обороны, что делает ее уязвимой перед действиями России. Он заключил, что для Украины ситуация выглядит катастрофически, особенно учитывая возможное поражение ВСУ в конфликте с Россией уже к лету.Ранее журналист британской газеты Evening Standard, Роберт Фокс, предупреждал о возможном поражении украинской армии и призывал западные страны срочно направить дополнительные средства на помощь Киеву. На фоне этих заявлений становится все яснее, что без помощи со стороны, Украине будет крайне сложно продолжать бороться. Лидер Украины, Владимир Зеленский, сам признал, что стране нужна поддержка США, иначе проигрыш в конфликте с Россией неминуем.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Максим Угаров
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Экс-разведчик США: Россия зачищает ВСУ, контролируя воздушное пространство

Экс-разведчик США Скотт Риттер: Россия зачищает авиабомбами целые районы ВСУ
Источник фото: Фото редакции

29 марта - NVL. Экс-разведчик США, Скотт Риттер, высказал мнение о ситуации в рамках украинского конфликта, заявив, что Россия активно зачищает Вооруженные силы Украины (ВСУ)

Экс-разведчик США, Скотт Риттер, высказал мнение о ситуации в рамках украинского конфликта, заявив, что Россия активно зачищает Вооруженные силы Украины (ВСУ), контролируя воздушное пространство. Это заявление было сделано им в интервью YouTube-каналу Dialogue Works. Риттер отметил, что российские вооруженные силы используют не только планирующие авиабомбы на поле боя, но и беспилотники в тылу, что позволяет им успешно зачищать целые районы, где размещены ВСУ.

Эксперт также подчеркнул, что украинской армии не хватает эффективных средств противовоздушной обороны, что делает ее уязвимой перед действиями России. Он заключил, что для Украины ситуация выглядит катастрофически, особенно учитывая возможное поражение ВСУ в конфликте с Россией уже к лету.

Ранее журналист британской газеты Evening Standard, Роберт Фокс, предупреждал о возможном поражении украинской армии и призывал западные страны срочно направить дополнительные средства на помощь Киеву. На фоне этих заявлений становится все яснее, что без помощи со стороны, Украине будет крайне сложно продолжать бороться. Лидер Украины, Владимир Зеленский, сам признал, что стране нужна поддержка США, иначе проигрыш в конфликте с Россией неминуем.

Для вас пишет: Максим Угаров