Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240329/736704/
Зеленский заявил о скором начале войны в США и Европе
Зеленский заявил о скором начале войны в США и Европе | 29.03.2024 | NVL
Зеленский заявил о скором начале войны в США и Европе
29 марта - NVL. В интервью CBS News президент Украины Владимир Зеленский заявил, что хотя на данный момент в США и Европе еще нет военной активности, в скором времени российские ракеты могут нанести им удар
20240329T0219
20240403T0220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/12/12540/1200.webp
29 марта - NVL. В интервью CBS News президент Украины Владимир Зеленский заявил, что хотя на данный момент в США и Европе еще нет военной активности, в скором времени российские ракеты могут нанести им удар Он отметил, что президент РФ Владимир Путин стремится вернуть бывшему Советскому Союзу его "имперскую славу и географические границы", не прощая событий 1990-х годов.Зеленский выразил опасения, что агрессия со стороны армии Путина может затронуть Европу, и в случае этого граждане и солдаты США, как члены НАТО, должны будут встать на защиту Европы. Президент Украины также подчеркнул нехватку военной помощи со стороны Вашингтона, отсутствие которой приведет к поражению Вооруженных сил Украины перед российской армией.В своих словах Зеленский предположил, что с мая по июнь 2024 года Вооруженные силы РФ могут начать наступление, имея большую арсенальную мощь и дальность стрельбы. Президент отметил трудности борьбы с противником, обладающим артиллерийскими снарядами большей досягаемости.Украине по мнению Зеленского необходимы американские системы противоракетной обороны Patriot и дополнительные артиллерийские единицы. Благодаря уже полученной поддержке от США, Украина получила значительное финансирование, однако президент выразил желание пересмотреть объем предоставляемой финансовой помощи, поскольку значительная часть средств остается в США.Между тем, в ходе общения с военными летчиками в Тверской области, президент России Владимир Путин отклонил утверждения о намерениях России атаковать НАТО, называя это бредом и попыткой запугать население для извлечения финансовой выгоды на фоне экономического спада и снижения уровня жизни.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Екатерина Коваленко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Зеленский заявил о скором начале войны в США и Европе

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

29 марта - NVL. В интервью CBS News президент Украины Владимир Зеленский заявил, что хотя на данный момент в США и Европе еще нет военной активности, в скором времени российские ракеты могут нанести им удар

Он отметил, что президент РФ Владимир Путин стремится вернуть бывшему Советскому Союзу его "имперскую славу и географические границы", не прощая событий 1990-х годов.

Зеленский выразил опасения, что агрессия со стороны армии Путина может затронуть Европу, и в случае этого граждане и солдаты США, как члены НАТО, должны будут встать на защиту Европы. Президент Украины также подчеркнул нехватку военной помощи со стороны Вашингтона, отсутствие которой приведет к поражению Вооруженных сил Украины перед российской армией.

Источник фото: mil.ru

В своих словах Зеленский предположил, что с мая по июнь 2024 года Вооруженные силы РФ могут начать наступление, имея большую арсенальную мощь и дальность стрельбы. Президент отметил трудности борьбы с противником, обладающим артиллерийскими снарядами большей досягаемости.

Украине по мнению Зеленского необходимы американские системы противоракетной обороны Patriot и дополнительные артиллерийские единицы. Благодаря уже полученной поддержке от США, Украина получила значительное финансирование, однако президент выразил желание пересмотреть объем предоставляемой финансовой помощи, поскольку значительная часть средств остается в США.

Между тем, в ходе общения с военными летчиками в Тверской области, президент России Владимир Путин отклонил утверждения о намерениях России атаковать НАТО, называя это бредом и попыткой запугать население для извлечения финансовой выгоды на фоне экономического спада и снижения уровня жизни.

Для вас пишет: Екатерина Коваленко