Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240329/736691/
Военкор Ткач сообщил о подготовке Украины к открытию нового фронта на границе с РФ
Военкор Ткач сообщил о подготовке Украины к открытию нового фронта на границе с РФ | 29.03.2024 | NVL
Военкор Ткач сообщил о подготовке Украины к открытию нового фронта на границе с РФ
29 марта - NVL. Украина активно подготавливается к потенциальному военному наступлению со стороны России на всей протяженности общей границы между двумя странами
20240329T0205
20240403T0210
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5515/1200.webp
29 марта - NVL. Украина активно подготавливается к потенциальному военному наступлению со стороны России на всей протяженности общей границы между двумя странами С целью предотвращения открытия нового фронта украинские военные вынуждены перераспределять свои резервы на участках приграничных территорий. Об этом рассказал военный корреспондент издания "Украина.ру" Василий Ткач.По информации Ткача, президент Украины Владимир Зеленский недавно посетил Сумскую область, которая граничит с Курской, Брянской и Белгородской областями России. В ходе поездки он осмотрел строительство фортификационных сооружений, подчеркнув необходимость укрепления обороны. Видеозапись из поездки была опубликована президентом в его канале на платформе Telegram.Ткач отметил, что Украина столкнулась с проблемой нехватки резервов на границе с Россией. Большая часть приграничных участков вызывает опасения, так как в случае нападения российских войск из Белгородской и Курской областей, а также территории Белоруссии, Киеву будет сложно реагировать адекватно. Вооруженные Силы Украины вынуждены держать резервы на границе, чтобы не допустить создания нового фронта и поддерживать действующие линии боев.Также военный корреспондент сообщил, что украинские власти предпринимают шаги по успокоению населения и продемонстрировали готовность к возможной агрессии России. Органы власти активно взаимодействуют с населением, демонстрируя меры по укреплению обороны. По словам Ткача, российская сторона проявляет инициативу на различных направлениях, что подтверждается улучшением позиций на передовой. Военное давление усиливается, и украинские силы продолжают активные действия на различных участках границы.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Екатерина Коваленко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Военкор Ткач сообщил о подготовке Украины к открытию нового фронта на границе с РФ

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

29 марта - NVL. Украина активно подготавливается к потенциальному военному наступлению со стороны России на всей протяженности общей границы между двумя странами

С целью предотвращения открытия нового фронта украинские военные вынуждены перераспределять свои резервы на участках приграничных территорий. Об этом рассказал военный корреспондент издания "Украина.ру" Василий Ткач.

По информации Ткача, президент Украины Владимир Зеленский недавно посетил Сумскую область, которая граничит с Курской, Брянской и Белгородской областями России. В ходе поездки он осмотрел строительство фортификационных сооружений, подчеркнув необходимость укрепления обороны. Видеозапись из поездки была опубликована президентом в его канале на платформе Telegram.

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

Ткач отметил, что Украина столкнулась с проблемой нехватки резервов на границе с Россией. Большая часть приграничных участков вызывает опасения, так как в случае нападения российских войск из Белгородской и Курской областей, а также территории Белоруссии, Киеву будет сложно реагировать адекватно. Вооруженные Силы Украины вынуждены держать резервы на границе, чтобы не допустить создания нового фронта и поддерживать действующие линии боев.

Также военный корреспондент сообщил, что украинские власти предпринимают шаги по успокоению населения и продемонстрировали готовность к возможной агрессии России. Органы власти активно взаимодействуют с населением, демонстрируя меры по укреплению обороны. По словам Ткача, российская сторона проявляет инициативу на различных направлениях, что подтверждается улучшением позиций на передовой. Военное давление усиливается, и украинские силы продолжают активные действия на различных участках границы.

Для вас пишет: Екатерина Коваленко