Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/736475/
Оксана Самойлова отчиталась за стихотворение: недопонимание или плагиат?
Оксана Самойлова отчиталась за стихотворение: недопонимание или плагиат? | 28.03.2024 | NVL
Оксана Самойлова отчиталась за стихотворение: недопонимание или плагиат?
28 марта - NVL. Оксана Самойлова прокомментировала обвинения в адрес себя за публикацию стихотворения, которое по ошибке было принято за ее собственное творение
20240328T2304
20240402T2310
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/301/301974/1200.webp
28 марта - NVL. Оксана Самойлова прокомментировала обвинения в адрес себя за публикацию стихотворения, которое по ошибке было принято за ее собственное творение Ранее модель опубликовала видео, где зачитала стихи о матери в сопровождении дочери Леи. Публика восхитилась произведением, предполагая, что оно принадлежит самой Оксане, основываясь на комментарии модели о том, что они с дочерью написали стихотворение. Однако вскоре выяснилось, что автором стихов является московский писатель Стас Власов. Обвинения в плагиате обрушились на 35-летнюю брюнетку, однако сама Оксана утверждает, что не претендовала на авторство стихотворения. Она пояснила, что использовала фразу "мы написали" в контексте создания стихов по заказу для видео, не утверждая, что написала произведение самостоятельно. Поэт Стас Власов подтвердил слова модели, объяснив, что несколько месяцев назад писал стихотворение именно по ее задумке. Работа писателя была опубликована на сайте "Стихи.ру" за несколько дней до появления видео с участием Оксаны. Подписчики модели обратили внимание не только на ситуацию с авторством стихотворения, но и на отсутствие эмоциональной составляющей в ее исполнении, а также на орфографические ошибки в тексте. Некоторые поддержали Самойлову, выразив сочувствие к ней и отметив ее преданность детям. Оксана является многодетной матерью, которая активно участвует в жизни своих четверых детей, придавая особое значение их воспитанию и развитию.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Екатерина Коваленко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Оксана Самойлова отчиталась за стихотворение: недопонимание или плагиат?

Оксана Самойлова извинилась за стихотворение, которое выдавала за свое
Источник фото: Фото редакции

28 марта - NVL. Оксана Самойлова прокомментировала обвинения в адрес себя за публикацию стихотворения, которое по ошибке было принято за ее собственное творение

Ранее модель опубликовала видео, где зачитала стихи о матери в сопровождении дочери Леи. Публика восхитилась произведением, предполагая, что оно принадлежит самой Оксане, основываясь на комментарии модели о том, что они с дочерью написали стихотворение.

Однако вскоре выяснилось, что автором стихов является московский писатель Стас Власов. Обвинения в плагиате обрушились на 35-летнюю брюнетку, однако сама Оксана утверждает, что не претендовала на авторство стихотворения. Она пояснила, что использовала фразу "мы написали" в контексте создания стихов по заказу для видео, не утверждая, что написала произведение самостоятельно.

Поэт Стас Власов подтвердил слова модели, объяснив, что несколько месяцев назад писал стихотворение именно по ее задумке. Работа писателя была опубликована на сайте "Стихи.ру" за несколько дней до появления видео с участием Оксаны.

Подписчики модели обратили внимание не только на ситуацию с авторством стихотворения, но и на отсутствие эмоциональной составляющей в ее исполнении, а также на орфографические ошибки в тексте. Некоторые поддержали Самойлову, выразив сочувствие к ней и отметив ее преданность детям. Оксана является многодетной матерью, которая активно участвует в жизни своих четверых детей, придавая особое значение их воспитанию и развитию.

Для вас пишет: Екатерина Коваленко