Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/736406/
Морщины на переносице: что стоит знать о причинах и способах борьбы
Морщины на переносице: что стоит знать о причинах и способах борьбы | 28.03.2024 | NVL
Морщины на переносице: что стоит знать о причинах и способах борьбы
28 марта - NVL. Дерматолог Татьяна Егорова раскрыла основные причины появления морщин на переносице, которые являются распространенной проблемой среди пациентов разных полов и возрастов
20240328T2149
20240402T2150
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/203/203910/1200.webp
28 марта - NVL. Дерматолог Татьяна Егорова раскрыла основные причины появления морщин на переносице, которые являются распространенной проблемой среди пациентов разных полов и возрастов Специалист отметила, что складки на верхней части спинки переносицы могут быть как вертикальными, так и горизонтальными, придавая лицу выражение сердитости или встревоженности.Чаще всего женщины, обращающиеся к косметологу с жалобами на морщины на переносице, утверждают, что они делают их внешний вид более старшим. Действительно, избавившись от таких морщин, лицо приобретет более молодое и свежее выражение. Более того, по словам дерматолога, образованию морщин способствует снижение уровня коллагена в коже.Одной из распространенных причин появления морщин на переносице является чрезмерно активная мимика лица. Постоянные мимические движения, такие как хмуриться или произносить слово "Фу", могут привести к образованию морщин в этой зоне. Для предотвращения появления таких морщин важно контролировать выражение лица и стремиться к расслаблению мышц.Для борьбы с морщинами на переносице рекомендуется проведение массажа лица, а также различных аппаратных процедур, которые способствуют улучшению тонуса кожи и стимуляции процессов регенерации. Важно заметить, что правильный уход и профилактика помогут минимизировать риски появления новых морщин и сохранить кожу упругой и молодой.Кроме того, специалист проводит комплексную диагностику и лечение кожных, венерических, косметологических заболеваний, предлагая эффективные методы терапии и индивидуальные планы лечения для каждого пациента. Берегите свою кожу и следите за ее здоровьем, чтобы долгие годы радовать себя молодым и ухоженным внешним видом.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Екатерина Коваленко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Морщины на переносице: что стоит знать о причинах и способах борьбы

Дерматолог Егорова рассказала о причинах появления морщин на переносице
Источник фото: Фото редакции

28 марта - NVL. Дерматолог Татьяна Егорова раскрыла основные причины появления морщин на переносице, которые являются распространенной проблемой среди пациентов разных полов и возрастов

Специалист отметила, что складки на верхней части спинки переносицы могут быть как вертикальными, так и горизонтальными, придавая лицу выражение сердитости или встревоженности.

Чаще всего женщины, обращающиеся к косметологу с жалобами на морщины на переносице, утверждают, что они делают их внешний вид более старшим. Действительно, избавившись от таких морщин, лицо приобретет более молодое и свежее выражение. Более того, по словам дерматолога, образованию морщин способствует снижение уровня коллагена в коже.

Одной из распространенных причин появления морщин на переносице является чрезмерно активная мимика лица. Постоянные мимические движения, такие как хмуриться или произносить слово "Фу", могут привести к образованию морщин в этой зоне. Для предотвращения появления таких морщин важно контролировать выражение лица и стремиться к расслаблению мышц.

Источник фото: Фото редакции

Для борьбы с морщинами на переносице рекомендуется проведение массажа лица, а также различных аппаратных процедур, которые способствуют улучшению тонуса кожи и стимуляции процессов регенерации. Важно заметить, что правильный уход и профилактика помогут минимизировать риски появления новых морщин и сохранить кожу упругой и молодой.

Кроме того, специалист проводит комплексную диагностику и лечение кожных, венерических, косметологических заболеваний, предлагая эффективные методы терапии и индивидуальные планы лечения для каждого пациента. Берегите свою кожу и следите за ее здоровьем, чтобы долгие годы радовать себя молодым и ухоженным внешним видом.

Для вас пишет: Екатерина Коваленко