Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/736395/
Экс-разведчик Тони Шаффер: США могут снять Зеленского с поста
Экс-разведчик Тони Шаффер: США могут снять Зеленского с поста | 28.03.2024 | NVL
Экс-разведчик Тони Шаффер: США могут снять Зеленского с поста
28 марта - NVL. В Соединенных Штатах рассматривается возможность смещения украинского президента Владимира Зеленского с его поста
20240328T2133
20240402T2140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/299/299255/1200.webp
28 марта - NVL. В Соединенных Штатах рассматривается возможность смещения украинского президента Владимира Зеленского с его поста Это мнение высказал бывший разведчик Вооруженных сил США Тони Шаффер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. По словам Шаффера, смена режима в Украине неизбежна, и дни Зеленского на посту президента сочтены. Он также добавил, что Зеленский перестал быть такой удобной марионеткой для американцев, какой был ранее.Эксперт подчеркнул, что США ищут более подходящего кандидата для занимаемой должности в Украине. Это заявление вызвано неудовлетворенностью американцев действиями Зеленского и его политикой. Ранее сам украинский президент признал, что украинские Вооруженные силы не готовы к обороне в случае крупного наступления Российской армии. Зеленский выразил недовольство нехваткой вооружения, включая снаряды, артиллерийские залпы и другие ресурсы.Ситуация в Украине осложняется также вопросом о легитимности президентства Зеленского после окончания его полномочий, которые истекают в ночь на 21 мая. Некоторые политики, включая губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, высказывают мнение, что Зеленский мог бы оказаться в трудном положении из-за поражения на выборах, которые могут подорвать его авторитет и легитимность на посту главы государства.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Иван Коровин
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Экс-разведчик Тони Шаффер: США могут снять Зеленского с поста

Источник фото: https://t.me/V_Zelenskiy_official

28 марта - NVL. В Соединенных Штатах рассматривается возможность смещения украинского президента Владимира Зеленского с его поста

Это мнение высказал бывший разведчик Вооруженных сил США Тони Шаффер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. По словам Шаффера, смена режима в Украине неизбежна, и дни Зеленского на посту президента сочтены. Он также добавил, что Зеленский перестал быть такой удобной марионеткой для американцев, какой был ранее.

Эксперт подчеркнул, что США ищут более подходящего кандидата для занимаемой должности в Украине. Это заявление вызвано неудовлетворенностью американцев действиями Зеленского и его политикой. Ранее сам украинский президент признал, что украинские Вооруженные силы не готовы к обороне в случае крупного наступления Российской армии. Зеленский выразил недовольство нехваткой вооружения, включая снаряды, артиллерийские залпы и другие ресурсы.

Ситуация в Украине осложняется также вопросом о легитимности президентства Зеленского после окончания его полномочий, которые истекают в ночь на 21 мая. Некоторые политики, включая губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, высказывают мнение, что Зеленский мог бы оказаться в трудном положении из-за поражения на выборах, которые могут подорвать его авторитет и легитимность на посту главы государства.

Для вас пишет: Иван Коровин