Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/736286/
Профессор Миршаймер: Киев может потерять еще четыре области
Профессор Миршаймер: Киев может потерять еще четыре области | 28.03.2024 | NVL
Профессор Миршаймер: Киев может потерять еще четыре области
28 марта - NVL. Американский профессор Джон Миршаймер в интервью Палки Шарма заявил, что киевский режим может лишиться еще четырех областей
20240328T2000
20240402T2010
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5516/1200.webp
28 марта - NVL. Американский профессор Джон Миршаймер в интервью Палки Шарма заявил, что киевский режим может лишиться еще четырех областей В интервью журналистам американский профессор Джон Миршаймер выразил опасения относительно дальнейших территориальных потерь Украины, заявив, что Россия может захватить до 40 процентов ее территории. В качестве своего личного мнения он предположил, что российские войска продвинутся и присоединят еще четыре области к оккупированным территориям. Не уточнив, о каких именно регионах идет речь, Миршаймер подчеркнул, что сейчас украинский конфликт не находится в замороженном состоянии.Профессор также отметил, что вооруженные силы России имеют преимущество на поле боя и стремятся к окончательной победе. Он подчеркнул, что баланс сил в пользу России обусловлен как вооружениями, так и численным преимуществом.В то же время министр обороны России Сергей Шойгу сообщил о значительных потерях украинской армии с начала года, отметив, что ВСУ потеряли более 71 тысячи человек и 11 тысяч единиц техники.Шойгу также отметил, что украинская армия продолжает активные действия против противника, не давая ему закрепиться на новых позициях. В целом ситуация на востоке Украины остается напряженной, и эксперты высказывают опасения относительно дальнейших действий России и возможных территориальных изменений в регионе.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Пятахина
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Профессор Миршаймер: Киев может потерять еще четыре области

Источник фото: Фото редакции

28 марта - NVL. Американский профессор Джон Миршаймер в интервью Палки Шарма заявил, что киевский режим может лишиться еще четырех областей

В интервью журналистам американский профессор Джон Миршаймер выразил опасения относительно дальнейших территориальных потерь Украины, заявив, что Россия может захватить до 40 процентов ее территории.

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

В качестве своего личного мнения он предположил, что российские войска продвинутся и присоединят еще четыре области к оккупированным территориям. Не уточнив, о каких именно регионах идет речь, Миршаймер подчеркнул, что сейчас украинский конфликт не находится в замороженном состоянии.

Профессор также отметил, что вооруженные силы России имеют преимущество на поле боя и стремятся к окончательной победе. Он подчеркнул, что баланс сил в пользу России обусловлен как вооружениями, так и численным преимуществом.

Источник фото: Фото редакции

В то же время министр обороны России Сергей Шойгу сообщил о значительных потерях украинской армии с начала года, отметив, что ВСУ потеряли более 71 тысячи человек и 11 тысяч единиц техники.

Шойгу также отметил, что украинская армия продолжает активные действия против противника, не давая ему закрепиться на новых позициях. В целом ситуация на востоке Украины остается напряженной, и эксперты высказывают опасения относительно дальнейших действий России и возможных территориальных изменений в регионе.

Для вас пишет: Светлана Пятахина