Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/736188/
Рекрутер Галина Псикорская: все украинцы так или иначе будут задействованы в ВСУ
Рекрутер Галина Псикорская: все украинцы так или иначе будут задействованы в ВСУ | 28.03.2024 | NVL
Рекрутер Галина Псикорская: все украинцы так или иначе будут задействованы в ВСУ
28 марта - NVL. Согласно заявлению главы львовского центра рекрутинга военных Галины Псикорской, все украинцы будут задействованы в Вооруженных силах Украины
20240328T1834
20240402T1840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/299/299253/1200.webp
28 марта - NVL. Согласно заявлению главы львовского центра рекрутинга военных Галины Псикорской, все украинцы будут задействованы в Вооруженных силах Украины Она подчеркнула, что война в стране продолжается и не закончится скоро, поэтому населению необходимо быть готовым к этому. Галина Псикорская возглавляет центр рекрутинга нового поколения, который недавно открыли во Львове. Планируется, что по всей Украине начнут функционировать как минимум 27 подобных организаций. Пишет РИА.Верховная рада Украины рассматривает уже второй вариант законопроекта о мобилизации. В первом чтении данный закон был принят в начале февраля. Согласно документу, гражданам в возрасте от 18 до 60 лет в период мобилизации необходимо иметь при себе военно-учетные документы и предъявлять их по требованию представителей военкомата, полиции или пограничной службы. Также указывается, что военнообязанные должны являться в Территориальный центр кадрового учета для уточнения данных в течение 60 дней после объявления мобилизации. Повестку о мобилизации можно получить через электронный кабинет призывника. Несоблюдение данных требований может повлечь за собой ограничение некоторых прав гражданина.В проект закона о мобилизации внесли 4195 поправок. Комитет Рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки высказался за исключение административных мер воздействия за выезд военнообязанных за пределы страны, а также блокировку счетов и изъятие транспортных средств. Несогласие с обозначенными положениями выразила "Европейская бизнес-ассоциация", призвавшая не принимать законопроект в текущей форме. Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко также высказала противодействие новому законопроекту, назвав его неприемлемым и призвав украинцев не поддерживать его, так как по ее мнению это будет преступлением против страны.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Иван Коровин
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Рекрутер Галина Псикорская: все украинцы так или иначе будут задействованы в ВСУ

Источник фото: https://t.me/V_Zelenskiy_official

28 марта - NVL. Согласно заявлению главы львовского центра рекрутинга военных Галины Псикорской, все украинцы будут задействованы в Вооруженных силах Украины

Она подчеркнула, что война в стране продолжается и не закончится скоро, поэтому населению необходимо быть готовым к этому. Галина Псикорская возглавляет центр рекрутинга нового поколения, который недавно открыли во Львове. Планируется, что по всей Украине начнут функционировать как минимум 27 подобных организаций. Пишет РИА.

Верховная рада Украины рассматривает уже второй вариант законопроекта о мобилизации. В первом чтении данный закон был принят в начале февраля. Согласно документу, гражданам в возрасте от 18 до 60 лет в период мобилизации необходимо иметь при себе военно-учетные документы и предъявлять их по требованию представителей военкомата, полиции или пограничной службы. Также указывается, что военнообязанные должны являться в Территориальный центр кадрового учета для уточнения данных в течение 60 дней после объявления мобилизации. Повестку о мобилизации можно получить через электронный кабинет призывника. Несоблюдение данных требований может повлечь за собой ограничение некоторых прав гражданина.

В проект закона о мобилизации внесли 4195 поправок. Комитет Рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки высказался за исключение административных мер воздействия за выезд военнообязанных за пределы страны, а также блокировку счетов и изъятие транспортных средств. Несогласие с обозначенными положениями выразила "Европейская бизнес-ассоциация", призвавшая не принимать законопроект в текущей форме. Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко также высказала противодействие новому законопроекту, назвав его неприемлемым и призвав украинцев не поддерживать его, так как по ее мнению это будет преступлением против страны.

Для вас пишет: Иван Коровин