Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/736185/
Зеленский: РФ знает, что мир сосредоточен на секторе Газа, а не на Украине
Зеленский: РФ знает, что мир сосредоточен на секторе Газа, а не на Украине | 28.03.2024 | NVL
Зеленский: РФ знает, что мир сосредоточен на секторе Газа, а не на Украине
28 марта - NVL. Украинский президент Владимир Зеленский выразил обеспокоенность из-за того, что мировое внимание сместилось с Украины на ситуацию в секторе Газа
20240328T1833
20240402T1840
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/330/330536/1200.webp
28 марта - NVL. Украинский президент Владимир Зеленский выразил обеспокоенность из-за того, что мировое внимание сместилось с Украины на ситуацию в секторе Газа В ходе интервью американскому телеканалу CBS он отметил, что Соединённые Штаты перераспределили свою помощь, не уделяя должного внимания украинским интересам."Конечно, это (ситуация в секторе Газа - ред.) отвернуло внимание от Украины. Это факт. Когда теряется внимание от нашего региона и переходит на другой регион, это, очевидно, хорошо для России. Россия знает, что мир сейчас не сосредоточен на помощи и поддержке для Украины", - подчеркнул Зеленский, добавив, что такой сдвиг внимания мирового сообщества играет на руку России, которая, по мнению украинского лидера, стремится избежать внимания к российско-украинскому конфликту. Пишет РИА.Зеленский также подчеркнул важность поддержки со стороны США для Украины, отметив, что без этой помощи удержание линии фронта становится крайне сложной задачей. Он выразил опасения относительно готовности украинских Вооруженных сил к обороне в случае крупного наступления со стороны российских Вооруженных сил, предупредив о возможном наступлении, которое, по мнению киевского руководства, может произойти в ближайшие месяцы.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Иван Коровин
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Зеленский: РФ знает, что мир сосредоточен на секторе Газа, а не на Украине

Источник фото: https://t.me/V_Zelenskiy_official

28 марта - NVL. Украинский президент Владимир Зеленский выразил обеспокоенность из-за того, что мировое внимание сместилось с Украины на ситуацию в секторе Газа

В ходе интервью американскому телеканалу CBS он отметил, что Соединённые Штаты перераспределили свою помощь, не уделяя должного внимания украинским интересам.

"Конечно, это (ситуация в секторе Газа - ред.) отвернуло внимание от Украины. Это факт. Когда теряется внимание от нашего региона и переходит на другой регион, это, очевидно, хорошо для России. Россия знает, что мир сейчас не сосредоточен на помощи и поддержке для Украины", - подчеркнул Зеленский, добавив, что такой сдвиг внимания мирового сообщества играет на руку России, которая, по мнению украинского лидера, стремится избежать внимания к российско-украинскому конфликту. Пишет РИА.

Зеленский также подчеркнул важность поддержки со стороны США для Украины, отметив, что без этой помощи удержание линии фронта становится крайне сложной задачей. Он выразил опасения относительно готовности украинских Вооруженных сил к обороне в случае крупного наступления со стороны российских Вооруженных сил, предупредив о возможном наступлении, которое, по мнению киевского руководства, может произойти в ближайшие месяцы.

Для вас пишет: Иван Коровин