Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/736179/
Совет НАТО — Украина провела внеочередной саммит после ударов по инфраструктуре
Совет НАТО — Украина провела внеочередной саммит после ударов по инфраструктуре | 28.03.2024 | NVL
Совет НАТО — Украина провела внеочередной саммит после ударов по инфраструктуре
28 марта - NVL. Заседание было созвано в связи с ударами по объектам критической инфраструктуры Украины Вооруженными силами России
20240328T1829
20240402T1830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5504/1200.webp
28 марта - NVL. Заседание было созвано в связи с ударами по объектам критической инфраструктуры Украины Вооруженными силами России В ответ на российские ракетные удары по объектам критической инфраструктуры, совет НАТО-Украина провел внеочередную встречу. По сообщению миссии Украины в альянсе в соцсети, инициатива проведения встречи принадлежала Украине. Министр обороны Украины, Рустем Умеров, призвал страны НАТО передать дополнительные ракеты и системы ПВО в поддержку Украины.Вооруженные силы России нанесли удары по объектам энергетики и военным целям на Украине 22 марта. Глава "Укрэнерго" назвал атаки крупнейшими за все время, отметив, что удары затронули тепловые и гидроэлектростанции. Министерство энергетики Украины подтвердило, что это самые масштабные удары за последнее время, что привело к экстренным отключениям электроэнергии в нескольких регионах.С начала октября 2022 года российские вооруженные силы непрерывно атакуют критическую инфраструктуру Украины, нанося удары по объектам энергетики, оборонной промышленности, военному управлению и связи по всей стране.Позиция РФ заключается в том, что поставки вооружений Украине со стороны НАТО мешают урегулированию конфликта и являются провокацией. Указывается, что грузы с вооружением для Украины могут стать целью для России.Российский МИД подчеркивает активное участие США и НАТО в конфликте, включая поставки вооружения и подготовку персонала на территории различных стран.Кремль предупреждает, что наращивание военной помощи для Украины со стороны Запада усугубляет ситуацию и препятствует переговорному процессу.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Пятахина
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Совет НАТО — Украина провела внеочередной саммит после ударов по инфраструктуре

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

28 марта - NVL. Заседание было созвано в связи с ударами по объектам критической инфраструктуры Украины Вооруженными силами России

В ответ на российские ракетные удары по объектам критической инфраструктуры, совет НАТО-Украина провел внеочередную встречу. По сообщению миссии Украины в альянсе в соцсети, инициатива проведения встречи принадлежала Украине.

Источник фото: https://t.me/V_Zelenskiy_official

Министр обороны Украины, Рустем Умеров, призвал страны НАТО передать дополнительные ракеты и системы ПВО в поддержку Украины.

Вооруженные силы России нанесли удары по объектам энергетики и военным целям на Украине 22 марта. Глава "Укрэнерго" назвал атаки крупнейшими за все время, отметив, что удары затронули тепловые и гидроэлектростанции.

Министерство энергетики Украины подтвердило, что это самые масштабные удары за последнее время, что привело к экстренным отключениям электроэнергии в нескольких регионах.

С начала октября 2022 года российские вооруженные силы непрерывно атакуют критическую инфраструктуру Украины, нанося удары по объектам энергетики, оборонной промышленности, военному управлению и связи по всей стране.

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

Позиция РФ заключается в том, что поставки вооружений Украине со стороны НАТО мешают урегулированию конфликта и являются провокацией. Указывается, что грузы с вооружением для Украины могут стать целью для России.

Российский МИД подчеркивает активное участие США и НАТО в конфликте, включая поставки вооружения и подготовку персонала на территории различных стран.

Кремль предупреждает, что наращивание военной помощи для Украины со стороны Запада усугубляет ситуацию и препятствует переговорному процессу.

Для вас пишет: Светлана Пятахина