Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/736168/
Певица Джанабаева снялась без макияжа на тренировке
Певица Джанабаева снялась без макияжа на тренировке | 28.03.2024 | NVL
Певица Джанабаева снялась без макияжа на тренировке
28 марта - NVL. 44-летняя Альбина Джанабаева позировала в черной толстовке с высоким горлом, леггинсах, белой футболке и танцевальных балетках
20240328T1820
20240402T1830
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/352/1200.webp
28 марта - NVL. 44-летняя Альбина Джанабаева позировала в черной толстовке с высоким горлом, леггинсах, белой футболке и танцевальных балетках Певица и жена Валерия Меладзе, Альбина Джанабаева, вызвала восхищение фанатов, опубликовав снимки без макияжа из спортивного зала.На фотографиях 44-летняя Альбина предстала в черной толстовке, леггинсах, белой футболке и танцевальных балетках, со стильным пучком на голове. Звезда отказалась от макияжа, подчеркивая свою естественную красоту.Альбина и Валерий официально связали свои отношения узами брака в 2014 году и на сегодняшний день воспитывают троих детей. Супруги рассказывали, что уделяют особое внимание воспитанию своей младшей дочери Агаты, чтобы не упустить важные моменты её раннего детства. У Валерия также есть трое старших детей от предыдущего брака, которые поддерживают с ним контакт, но не общаются с Альбиной.Ранее звезда публиковала фотографии с супругом, демонстрируя гармонию в семейных отношениях. Видимо, спортивные тренировки стали не только хорошим физическим поддержанием, но и отличным способом для Альбины подчеркнуть естественную красоту и свободу от макияжа.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Светлана Пятахина
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Певица Джанабаева снялась без макияжа на тренировке

Источник фото: Фото редакции

28 марта - NVL. 44-летняя Альбина Джанабаева позировала в черной толстовке с высоким горлом, леггинсах, белой футболке и танцевальных балетках

Певица и жена Валерия Меладзе, Альбина Джанабаева, вызвала восхищение фанатов, опубликовав снимки без макияжа из спортивного зала.

Источник фото: Фото редакции

На фотографиях 44-летняя Альбина предстала в черной толстовке, леггинсах, белой футболке и танцевальных балетках, со стильным пучком на голове. Звезда отказалась от макияжа, подчеркивая свою естественную красоту.

Альбина и Валерий официально связали свои отношения узами брака в 2014 году и на сегодняшний день воспитывают троих детей. Супруги рассказывали, что уделяют особое внимание воспитанию своей младшей дочери Агаты, чтобы не упустить важные моменты её раннего детства. У Валерия также есть трое старших детей от предыдущего брака, которые поддерживают с ним контакт, но не общаются с Альбиной.

Ранее звезда публиковала фотографии с супругом, демонстрируя гармонию в семейных отношениях. Видимо, спортивные тренировки стали не только хорошим физическим поддержанием, но и отличным способом для Альбины подчеркнуть естественную красоту и свободу от макияжа.

Для вас пишет: Светлана Пятахина