Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/736083/
РИА: Двоих мужчин, спасавших людей из «Крокуса», наградили медалями СК
РИА: Двоих мужчин, спасавших людей из «Крокуса», наградили медалями СК | 28.03.2024 | NVL
РИА: Двоих мужчин, спасавших людей из «Крокуса», наградили медалями СК
28 марта - NVL. Ведомственные медали "Доблесть и отвага" были вручены двум мужчинам, которые проявили мужество и самоотверженность, спасая людей во время трагических событий в комплексе "Крокус сити холл"
20240328T1740
20240402T1750
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/331/331196/1200.webp
28 марта - NVL. Ведомственные медали "Доблесть и отвага" были вручены двум мужчинам, которые проявили мужество и самоотверженность, спасая людей во время трагических событий в комплексе "Крокус сити холл" По поручению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина, участников спасательной операции отметили за их отвагу и профессионализм. Пишет РИА.Стрельба и пожар в "Крокус сити холле" в Красногорске произошли вечером 22 марта, в результате чего погибли 143 человека. День 24 марта был объявлен днем траура в связи с этой трагедией. В ходе расследования было задержано четверо подозреваемых в организации и совершении теракта, среди которых Далерджон Мирзоев, Муродали Рачабализода, Фаридун Шамсиддин и Мухаммадсобир Файзов. Им предъявлено обвинение в совершении теракта с применением огнестрельного оружия.Президент России Владимир Путин заявил, что за терактом стоят радикальные исламисты, и отметил, что следствие устанавливает связи подозреваемых с украинской стороной. В ходе расследования было задержано еще 7 человек, сотрудники правоохранительных органов продолжают работу над выявлением всех замешанных в этом преступлении.Путин подчеркнул, что такие действия несут явные признаки террористического акта и привлечет к ответственности всех виновных по закону. Российские спецслужбы расследуют возможное участие иностранных спецслужб, включая США, Британию и Украину, в организации этой трагедии. В случае подтверждения вмешательства иностранных сил, Россия примет соответствующие меры в рамках международного права.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Иван Коровин
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

РИА: Двоих мужчин, спасавших людей из «Крокуса», наградили медалями СК

Источник фото: Фото редакции

28 марта - NVL. Ведомственные медали "Доблесть и отвага" были вручены двум мужчинам, которые проявили мужество и самоотверженность, спасая людей во время трагических событий в комплексе "Крокус сити холл"

По поручению председателя Следственного комитета России Александра Бастрыкина, участников спасательной операции отметили за их отвагу и профессионализм. Пишет РИА.

Стрельба и пожар в "Крокус сити холле" в Красногорске произошли вечером 22 марта, в результате чего погибли 143 человека. День 24 марта был объявлен днем траура в связи с этой трагедией. В ходе расследования было задержано четверо подозреваемых в организации и совершении теракта, среди которых Далерджон Мирзоев, Муродали Рачабализода, Фаридун Шамсиддин и Мухаммадсобир Файзов. Им предъявлено обвинение в совершении теракта с применением огнестрельного оружия.

Источник фото: Фото редакции

Президент России Владимир Путин заявил, что за терактом стоят радикальные исламисты, и отметил, что следствие устанавливает связи подозреваемых с украинской стороной. В ходе расследования было задержано еще 7 человек, сотрудники правоохранительных органов продолжают работу над выявлением всех замешанных в этом преступлении.

Путин подчеркнул, что такие действия несут явные признаки террористического акта и привлечет к ответственности всех виновных по закону. Российские спецслужбы расследуют возможное участие иностранных спецслужб, включая США, Британию и Украину, в организации этой трагедии. В случае подтверждения вмешательства иностранных сил, Россия примет соответствующие меры в рамках международного права.

Для вас пишет: Иван Коровин