Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/736072/
АиФ: Садальский ответил на публичное оскорбление русофобке Марии Максаковой
АиФ: Садальский ответил на публичное оскорбление русофобке Марии Максаковой | 28.03.2024 | NVL
АиФ: Садальский ответил на публичное оскорбление русофобке Марии Максаковой
28 марта - NVL. Станислав Садальский ответил на оскорбление русофобкой Марией Максаковой* и прокомментировал скандальную ситуацию
20240328T1733
20240402T1740
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/0/804/1200.webp
28 марта - NVL. Станислав Садальский ответил на оскорбление русофобкой Марией Максаковой* и прокомментировал скандальную ситуацию Известный российский актер, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский, прокомментировал недавнюю скандальную ситуацию, связанную с иностранным агентом Марией Максаковой*. В беседе с порталом aif.ru Садальский поделился своим видением произошедшего и ответил на публичное оскорбление со стороны Максаковой*.Актер выразил свои мысли относительно поведения Марии Максаковой*, обвинив ее в русофобии и предательстве. Садальский заявил, что публичные высказывания Максаковой* являются следствием ее глупости и дурности. Он отметил, что она предала все блага, которыми обладала в России, из-за своей "гнилой" души.Станислав Садальский также вспомнил прошлые достижения Максаковой* в музыкальной сфере, признавая ее талант в области вокала. Однако актер выразил свое разочарование в ее нынешних поступках, назвав ее предательницей и дрянью. Садальский выразил негодование по поводу оскорблений, которые Максакова* адресовала его близким.Помимо этого, Станислав Садальский также отреагировал на скандал между Аллой Пугачевой и Стасом Михайловым, добавив свое мнение к уже сложившейся ситуации. Он прокомментировал высказывания Пугачевой и Михайлова, поддержав позицию певицы и осудив высказывания коллеги.* Физическое лицо, признанное в России иностранным агентом.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Иван Коровин
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

АиФ: Садальский ответил на публичное оскорбление русофобке Марии Максаковой

Источник фото: Фото редакции

28 марта - NVL. Станислав Садальский ответил на оскорбление русофобкой Марией Максаковой* и прокомментировал скандальную ситуацию

Известный российский актер, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский, прокомментировал недавнюю скандальную ситуацию, связанную с иностранным агентом Марией Максаковой*. В беседе с порталом aif.ru Садальский поделился своим видением произошедшего и ответил на публичное оскорбление со стороны Максаковой*.

Актер выразил свои мысли относительно поведения Марии Максаковой*, обвинив ее в русофобии и предательстве. Садальский заявил, что публичные высказывания Максаковой* являются следствием ее глупости и дурности. Он отметил, что она предала все блага, которыми обладала в России, из-за своей "гнилой" души.

Станислав Садальский также вспомнил прошлые достижения Максаковой* в музыкальной сфере, признавая ее талант в области вокала. Однако актер выразил свое разочарование в ее нынешних поступках, назвав ее предательницей и дрянью. Садальский выразил негодование по поводу оскорблений, которые Максакова* адресовала его близким.

Помимо этого, Станислав Садальский также отреагировал на скандал между Аллой Пугачевой и Стасом Михайловым, добавив свое мнение к уже сложившейся ситуации. Он прокомментировал высказывания Пугачевой и Михайлова, поддержав позицию певицы и осудив высказывания коллеги.

* Физическое лицо, признанное в России иностранным агентом.

Для вас пишет: Иван Коровин