Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/735510/
Россия требует наказания военных преступников на Украине
Россия требует наказания военных преступников на Украине | 28.03.2024 | NVL
Россия требует наказания военных преступников на Украине
28 марта - NVL. Российская Федерация заявила о своем намерении добиваться судебного наказания для всех военных преступников, действовавших на территории Украины
20240328T1344
20240402T1350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/299/299025/1200.webp
28 марта - NVL. Российская Федерация заявила о своем намерении добиваться судебного наказания для всех военных преступников, действовавших на территории Украины Об этом заявил официальный представитель Кремля, Дмитрий Песков, в ответ на вопросы журналистов, информирует URA.RU.Песков отреагировал на доклад Управления военного комиссара ООН по правам человек, в котором содержались данные о пытках, совершенных над российскими бойцами. Он подчеркнул, что российская сторона имеет информацию о преступлениях, совершенных киевским режимом, и тщательно фиксирует эти случаи.Недавно ООН опубликовала отчет, в котором говорится о казнях. Им подверглись по меньшей мере 25 российских военных в период с 2022 по 2023 годы на территории Украины. Согласно представленной документации, бойцов из России подвергали пыткам, а также угрожали им сексуальным насилием.Ранее ИнфоСМИ сообщало о решении ООН признать жестокие действия со стороны украинских военных. Российская сторона намерена добиваться справедливости и наказания для военных преступников, виновных в нарушениях прав человека на Украине.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Софья Хресина
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Россия требует наказания военных преступников на Украине

Дмитрий Песков: Россия намерена добиваться наказания военных преступников на Украине
Источник фото: www.kremlin.ru

28 марта - NVL. Российская Федерация заявила о своем намерении добиваться судебного наказания для всех военных преступников, действовавших на территории Украины

Об этом заявил официальный представитель Кремля, Дмитрий Песков, в ответ на вопросы журналистов, информирует URA.RU.

Песков отреагировал на доклад Управления военного комиссара ООН по правам человек, в котором содержались данные о пытках, совершенных над российскими бойцами. Он подчеркнул, что российская сторона имеет информацию о преступлениях, совершенных киевским режимом, и тщательно фиксирует эти случаи.

Источник фото: kremlin.ru

Недавно ООН опубликовала отчет, в котором говорится о казнях. Им подверглись по меньшей мере 25 российских военных в период с 2022 по 2023 годы на территории Украины. Согласно представленной документации, бойцов из России подвергали пыткам, а также угрожали им сексуальным насилием.

Ранее ИнфоСМИ сообщало о решении ООН признать жестокие действия со стороны украинских военных. Российская сторона намерена добиваться справедливости и наказания для военных преступников, виновных в нарушениях прав человека на Украине.

Для вас пишет: Софья Хресина