Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/735494/
Российские дроны уничтожили 2 вагона с боеприпасами украинских войск в Запорожье
Российские дроны уничтожили 2 вагона с боеприпасами украинских войск в Запорожье | 28.03.2024 | NVL
Российские дроны уничтожили 2 вагона с боеприпасами украинских войск в Запорожье
28 марта - NVL. Согласно информации, полученной РИА Новости от главы запорожского общественного движения "Мы - вместе с Россией" и сопредседателя координационного совета по интеграции новых регионов
20240328T1335
20240402T1340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/137/137514/1200.webp
28 марта - NVL. Согласно информации, полученной РИА Новости от главы запорожского общественного движения "Мы - вместе с Россией" и сопредседателя координационного совета по интеграции новых регионов Согласно информации, полученной РИА Новости от главы запорожского общественного движения "Мы - вместе с Россией" и сопредседателя координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимира Рогова, российские войска нанесли удар по железнодорожному составу украинских войск с боеприпасами в городе Запорожье, находящемся под контролем киевских властей. Действие было осуществлено дронами-камикадзе "Герань" минувшей ночью в районе одной из железнодорожных станций в черте города.По словам Рогова, атака произошла во время процесса выгрузки вооружений и боеприпасов, в результате чего были уничтожены как минимум два вагона. После первичного удара слышна была вторичная детонация, указывающая на серьезный ущерб транспортному составу. Подобные действия российских вооруженных сил вызвали беспокойство и обеспокоенность со стороны украинских властей, которые ранее сообщили об атаке на транспортную инфраструктуру в данном районе.Ситуация в регионе остается напряженной, официальные комментарии представителей Украины и России пока не поступали. В то же время подобные инциденты лишь усиливают напряженность и конфликт между двумя странами, углубляя имеющиеся разногласия и вызывая опасения населения.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Максим Угаров
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Российские дроны уничтожили 2 вагона с боеприпасами украинских войск в Запорожье

Владимир Рогов: ВС РФ дронами уничтожили 2 вагона с боеприпасами в Запорожье при выгрузке
Источник фото: Фото редакции

28 марта - NVL. Согласно информации, полученной РИА Новости от главы запорожского общественного движения "Мы - вместе с Россией" и сопредседателя координационного совета по интеграции новых регионов

Согласно информации, полученной РИА Новости от главы запорожского общественного движения "Мы - вместе с Россией" и сопредседателя координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимира Рогова, российские войска нанесли удар по железнодорожному составу украинских войск с боеприпасами в городе Запорожье, находящемся под контролем киевских властей. Действие было осуществлено дронами-камикадзе "Герань" минувшей ночью в районе одной из железнодорожных станций в черте города.

По словам Рогова, атака произошла во время процесса выгрузки вооружений и боеприпасов, в результате чего были уничтожены как минимум два вагона. После первичного удара слышна была вторичная детонация, указывающая на серьезный ущерб транспортному составу. Подобные действия российских вооруженных сил вызвали беспокойство и обеспокоенность со стороны украинских властей, которые ранее сообщили об атаке на транспортную инфраструктуру в данном районе.

Ситуация в регионе остается напряженной, официальные комментарии представителей Украины и России пока не поступали. В то же время подобные инциденты лишь усиливают напряженность и конфликт между двумя странами, углубляя имеющиеся разногласия и вызывая опасения населения.

Для вас пишет: Максим Угаров