Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/735489/
Мороженое в форме пирога: легкий рецепт с молочным вкусом за 5 минут!
Мороженое в форме пирога: легкий рецепт с молочным вкусом за 5 минут! | 28.03.2024 | NVL
Мороженое в форме пирога: легкий рецепт с молочным вкусом за 5 минут!
28 марта - NVL. В поисках легкого и вкусного десерта? Предлагаем рецепт молочного пирога, который приготовить просто и быстро. Ингредиенты на первый взгляд обычные, но соединившись вместе, превращаются в неповторимый вкус детства
20240328T1333
20240402T1340
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
28 марта - NVL. В поисках легкого и вкусного десерта? Предлагаем рецепт молочного пирога, который приготовить просто и быстро. Ингредиенты на первый взгляд обычные, но соединившись вместе, превращаются в неповторимый вкус детства Для приготовления этого молочного десерта вам понадобятся всего пять минут и следующие ингредиенты: 200 мл молока, 1 куриное яйцо, 160 г сахарного песка, 160 г пшеничной муки, 1 ч.л. разрыхлителя теста, 3 ст.л. растительного масла, щепотка соли, ванильный сахар по вкусу и сахарная пудра для подачи. Приступим к созданию этой восхитительной сладкой вкусняшки! В миске взбейте куриное яйцо с сахарным песком и ванильным сахаром до образования пышной массы светлого цвета. Добавьте растительное масло, молоко комнатной температуры и тщательно перемешайте. Отдельно смешайте пшеничную муку с разрыхлителем и аккуратно введите в молочную массу. Перемешивайте, сохраняя пышность теста. Дно формы смажьте маслом или застелите пергаментной бумагой, выложите тесто и отправьте в разогретую до 180 градусов духовку. Через 30-40 минут ваш молочный пирог готов! Посыпьте его сахарной пудрой, дайте немного остыть и наслаждайтесь вкусом домашнего десерта, напоминающего мороженое "Пломбир". Этот молочный пирог идеален для чаепития или встреч с друзьями. Вы можете экспериментировать, добавляя в тесто сухофрукты, орехи, фрукты, ягоды, какао, творог или использовать его как основу для торта. Вариантов множество, так что действуйте по вдохновению! Не сомневайтесь, что домашний пирог всегда победит магазинный по вкусу и полезности. Приятного аппетита и удачи в кулинарных экспериментах!
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Максим Угаров
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Мороженое в форме пирога: легкий рецепт с молочным вкусом за 5 минут!

Молочный пирог, который по вкусу напоминает мороженое: замес теста всего 5 минут!

28 марта - NVL. В поисках легкого и вкусного десерта? Предлагаем рецепт молочного пирога, который приготовить просто и быстро. Ингредиенты на первый взгляд обычные, но соединившись вместе, превращаются в неповторимый вкус детства

Для приготовления этого молочного десерта вам понадобятся всего пять минут и следующие ингредиенты: 200 мл молока, 1 куриное яйцо, 160 г сахарного песка, 160 г пшеничной муки, 1 ч.л. разрыхлителя теста, 3 ст.л. растительного масла, щепотка соли, ванильный сахар по вкусу и сахарная пудра для подачи.

Приступим к созданию этой восхитительной сладкой вкусняшки! В миске взбейте куриное яйцо с сахарным песком и ванильным сахаром до образования пышной массы светлого цвета. Добавьте растительное масло, молоко комнатной температуры и тщательно перемешайте.

Источник фото: Фото редакции

Отдельно смешайте пшеничную муку с разрыхлителем и аккуратно введите в молочную массу. Перемешивайте, сохраняя пышность теста. Дно формы смажьте маслом или застелите пергаментной бумагой, выложите тесто и отправьте в разогретую до 180 градусов духовку.

Через 30-40 минут ваш молочный пирог готов! Посыпьте его сахарной пудрой, дайте немного остыть и наслаждайтесь вкусом домашнего десерта, напоминающего мороженое "Пломбир".

Этот молочный пирог идеален для чаепития или встреч с друзьями. Вы можете экспериментировать, добавляя в тесто сухофрукты, орехи, фрукты, ягоды, какао, творог или использовать его как основу для торта. Вариантов множество, так что действуйте по вдохновению!

Не сомневайтесь, что домашний пирог всегда победит магазинный по вкусу и полезности. Приятного аппетита и удачи в кулинарных экспериментах!

Для вас пишет: Максим Угаров