Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/735454/
Песков назвал Макрона самым радикальным сторонником эскалации на Украине
Песков назвал Макрона самым радикальным сторонником эскалации на Украине | 28.03.2024 | NVL
Песков назвал Макрона самым радикальным сторонником эскалации на Украине
28 марта - NVL. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказал мнение о степени радикализма президента Франции Эммануэля Макрона в контексте украинского кризиса
20240328T1311
20240402T1320
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5385/1200.webp
28 марта - NVL. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказал мнение о степени радикализма президента Франции Эммануэля Макрона в контексте украинского кризиса Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказал мнение о степени радикализма президента Франции Эммануэля Макрона в контексте украинского кризиса. По его словам, Макрон является одним из наиболее радикальных сторонников эскалации ситуации на Украине. Именно французский лидер стал инициатором дискуссии о возможной отправке войск НАТО на территорию Украины.Песков подчеркнул, что в европейском политическом сообществе существуют различные точки зрения относительно заявлений Макрона. Он отметил, что именно французский президент занимает наиболее радикальные позиции по данному вопросу, вызвав неоднозначные реакции в ряде стран.Издание Bloomberg ранее сообщило, ссылаясь на инсайдеров, о возмущении американских чиновников высказываниями Макрона относительно возможной мобилизации вооруженных сил на Украине. Некоторые американские деятели выразили опасения о возможном увеличении напряженности в отношениях с Россией в случае принятия подобных мер.Дмитрий Песков также добавил, что в Кремле внимательно следят за развитием ситуации и выступлениями мировых лидеров на данную тему. Дискуссии о возможной эскалации конфликта на Украине вызывают серьезное беспокойство в международном сообществе, и решения по данному вопросу будут тщательно обдуманы перед принятием.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Максим Угаров
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Песков назвал Макрона самым радикальным сторонником эскалации на Украине

Песков: лидер Франции Макрон является самым радикальным сторонником эскалации на Украине
Источник фото: Фото редакции

28 марта - NVL. Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказал мнение о степени радикализма президента Франции Эммануэля Макрона в контексте украинского кризиса

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков высказал мнение о степени радикализма президента Франции Эммануэля Макрона в контексте украинского кризиса. По его словам, Макрон является одним из наиболее радикальных сторонников эскалации ситуации на Украине. Именно французский лидер стал инициатором дискуссии о возможной отправке войск НАТО на территорию Украины.

Песков подчеркнул, что в европейском политическом сообществе существуют различные точки зрения относительно заявлений Макрона. Он отметил, что именно французский президент занимает наиболее радикальные позиции по данному вопросу, вызвав неоднозначные реакции в ряде стран.

Издание Bloomberg ранее сообщило, ссылаясь на инсайдеров, о возмущении американских чиновников высказываниями Макрона относительно возможной мобилизации вооруженных сил на Украине. Некоторые американские деятели выразили опасения о возможном увеличении напряженности в отношениях с Россией в случае принятия подобных мер.

Дмитрий Песков также добавил, что в Кремле внимательно следят за развитием ситуации и выступлениями мировых лидеров на данную тему. Дискуссии о возможной эскалации конфликта на Украине вызывают серьезное беспокойство в международном сообществе, и решения по данному вопросу будут тщательно обдуманы перед принятием.

Для вас пишет: Максим Угаров