Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/735397/
Кимаковский: ВСУ несут крупные потери из-за попыток сдержать ВС РФ у Авдеевки
Кимаковский: ВСУ несут крупные потери из-за попыток сдержать ВС РФ у Авдеевки | 28.03.2024 | NVL
Кимаковский: ВСУ несут крупные потери из-за попыток сдержать ВС РФ у Авдеевки
28 марта - NVL. Вооруженные силы Украины (ВСУ) претерпели значительные потери в ходе активных боевых действий под Авдеевкой в Донецкой народной республике
20240328T1239
20240402T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/7/7195/1200.webp
28 марта - NVL. Вооруженные силы Украины (ВСУ) претерпели значительные потери в ходе активных боевых действий под Авдеевкой в Донецкой народной республике Вооруженные силы Украины (ВСУ) претерпели значительные потери в ходе активных боевых действий под Авдеевкой в Донецкой народной республике. Советник главы республики Донецкой Народной Республики (ДНР) Игорь Кимаковский рассказал агентству ТАСС, что украинские военные перебрасывают свой личный состав к линии обороны в попытке удержать контроль над территорией.По его словам, на украинской стороне отмечается интенсивный переброс войск к нескольким населенным пунктам в указанном районе. Однако следует отметить, что военная техника пока не задействована в данных действиях.Результатом тактики переброски личного состава стали серьезные потери среди украинских военных. В это же время вооруженные силы Российской Федерации продолжают активное расширение своей зоны контроля в указанном регионе.Недавно подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики в отставке Андрей Марочко отметил, что ВСУ также перебрасывают свои резервы командования сухопутных войск под Часов Яр в ДНР для улучшения обстановки на передовой. Он подчеркнул, что вооружение, военная техника и личный состав украинских войск активно перегруппируются из тыла противника.Предварительно сообщалось, что российские военные сумели уничтожить американский танк Abrams под Авдеевкой, что свидетельствует о растущей напряженности в регионе и усилении военных действий на месте.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Максим Угаров
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Кимаковский: ВСУ несут крупные потери из-за попыток сдержать ВС РФ у Авдеевки

Источник фото: Телеграм-канал @V_Zelenskiy_official

28 марта - NVL. Вооруженные силы Украины (ВСУ) претерпели значительные потери в ходе активных боевых действий под Авдеевкой в Донецкой народной республике

Вооруженные силы Украины (ВСУ) претерпели значительные потери в ходе активных боевых действий под Авдеевкой в Донецкой народной республике. Советник главы республики Донецкой Народной Республики (ДНР) Игорь Кимаковский рассказал агентству ТАСС, что украинские военные перебрасывают свой личный состав к линии обороны в попытке удержать контроль над территорией.

По его словам, на украинской стороне отмечается интенсивный переброс войск к нескольким населенным пунктам в указанном районе. Однако следует отметить, что военная техника пока не задействована в данных действиях.

Результатом тактики переброски личного состава стали серьезные потери среди украинских военных. В это же время вооруженные силы Российской Федерации продолжают активное расширение своей зоны контроля в указанном регионе.

Недавно подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики в отставке Андрей Марочко отметил, что ВСУ также перебрасывают свои резервы командования сухопутных войск под Часов Яр в ДНР для улучшения обстановки на передовой. Он подчеркнул, что вооружение, военная техника и личный состав украинских войск активно перегруппируются из тыла противника.

Предварительно сообщалось, что российские военные сумели уничтожить американский танк Abrams под Авдеевкой, что свидетельствует о растущей напряженности в регионе и усилении военных действий на месте.

Для вас пишет: Максим Угаров