Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/735395/
Российский депутат ответил на заявление Шольца о мире на Украине
Российский депутат ответил на заявление Шольца о мире на Украине | 28.03.2024 | NVL
Российский депутат ответил на заявление Шольца о мире на Украине
28 марта - NVL. Депутат Государственной Думы России Алексей Чепа выразил сомнения в искренности заявлений канцлера Германии Олафа Шольца о стремлении к миру на Украине
20240328T1238
20240402T1240
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/137/137210/1200.webp
28 марта - NVL. Депутат Государственной Думы России Алексей Чепа выразил сомнения в искренности заявлений канцлера Германии Олафа Шольца о стремлении к миру на Украине В беседе с журналистами издания «Лента.ру» Чепа заявил, что сложно доверять словам европейских политиков, которые выражают готовность к мирным переговорам и одновременно принимают решения, противоречащие этим заявлениям.Представитель российского парламента подчеркнул, что Россия всегда была готова к мирным диалогам и вела их с 2014 года, однако западные лидеры не всегда придерживались принятых ими обязательств. «Стороны Минских соглашений не всегда соблюдали свои обещания, скрывая свои реальные намерения под лозунгами мира и безопасности», — отметил Чепа.Политик выразил убеждение, что заявления высокопоставленных европейских чиновников о стремлении к урегулированию конфликта в Украине без участия России являются лишь пустыми словами, не подтвержденными реальными действиями. «Говорить одно и делать другое — вот философия действий некоторых западных стран. Нельзя доверять тем, кто пропагандирует мир, но в то же время поставляет оружие и поддерживает военные действия», — подытожил Чепа.Ранее Олаф Шольц заявил о возможности вести переговоры о мирном урегулировании ситуации на Украине, подчеркнув, что мир достижим в любое время. Однако позиция российского депутата свидетельствует о том, что взгляды на возможные пути разрешения конфликта пока остаются противоположными.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Софья Хресина
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Российский депутат ответил на заявление Шольца о мире на Украине

Депутат Чепа заявил, что словам канцлера Германии Шольца о мире на Украине нельзя верить
Источник фото: Фото редакции

28 марта - NVL. Депутат Государственной Думы России Алексей Чепа выразил сомнения в искренности заявлений канцлера Германии Олафа Шольца о стремлении к миру на Украине

В беседе с журналистами издания «Лента.ру» Чепа заявил, что сложно доверять словам европейских политиков, которые выражают готовность к мирным переговорам и одновременно принимают решения, противоречащие этим заявлениям.

Представитель российского парламента подчеркнул, что Россия всегда была готова к мирным диалогам и вела их с 2014 года, однако западные лидеры не всегда придерживались принятых ими обязательств. «Стороны Минских соглашений не всегда соблюдали свои обещания, скрывая свои реальные намерения под лозунгами мира и безопасности», — отметил Чепа.

Источник фото: kremlin.ru

Политик выразил убеждение, что заявления высокопоставленных европейских чиновников о стремлении к урегулированию конфликта в Украине без участия России являются лишь пустыми словами, не подтвержденными реальными действиями. «Говорить одно и делать другое — вот философия действий некоторых западных стран. Нельзя доверять тем, кто пропагандирует мир, но в то же время поставляет оружие и поддерживает военные действия», — подытожил Чепа.

Ранее Олаф Шольц заявил о возможности вести переговоры о мирном урегулировании ситуации на Украине, подчеркнув, что мир достижим в любое время. Однако позиция российского депутата свидетельствует о том, что взгляды на возможные пути разрешения конфликта пока остаются противоположными.

Для вас пишет: Софья Хресина