Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/735329/
Овечкин выразил поддержку восьмилетнему хоккеисту, пострадавшему в результате теракта в "Крокусе"
Овечкин выразил поддержку восьмилетнему хоккеисту, пострадавшему в результате теракта в "Крокусе" | 28.03.2024 | NVL
Овечкин выразил поддержку восьмилетнему хоккеисту, пострадавшему в результате теракта в "Крокусе"
28 марта - NVL. Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин оказал поддержку восьмилетнему хоккеисту из команды "Олимпийская деревня - 80"
20240328T1210
20240402T1220
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/331/331084/1200.webp
28 марта - NVL. Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин оказал поддержку восьмилетнему хоккеисту из команды "Олимпийская деревня - 80" Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин оказал поддержку восьмилетнему хоккеисту из команды "Олимпийская деревня - 80", который пострадал в результате теракта, произошедшего в "Крокус Сити Холле". Вечером 22 марта в подмосковном Красногорске произошла стрельба и пожар перед концертом в "Крокус сити холле". Очевидцы рассказывали, что несколько мужчин в камуфляже без масок ворвались в зал, расстреливая людей и бросая зажигательные шашки. В результате трагедии погибли 143 человека.Во время атаки в "Крокусе" восьмилетний хоккеист находился там вместе с родителями и сестрой. Семье удалось выбраться из здания, но когда террористы покидали место происшествия, они на автомобиле наехали на мальчика, который получил серьезные травмы, среди которых черепно-мозговая травма, перелом ключицы, перелом бедра и ушиб легких. Сейчас ребенок находится в больнице.Множество известных хоккеистов, включая Илью Ковальчука и Евгения Кузнецова, а также клубы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и других лиг, выразили свою поддержку спортсмену и его семье. Александр Овечкин записал видеообращение, в котором ободрил мальчика, назвав его смелым и сильным парнем, пожелав скорейшего выздоровления. Овечкин выразил уверенность, что мальчик скоро вернется на лед и продолжит заниматься хоккеем, показывая всем свою силу и решимость.Этот случай стал еще одним примером единства и солидарности спортивного сообщества в лице звездных хоккеистов, поддерживающих своего маленького коллегу в тяжелый для него момент.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Максим Угаров
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Овечкин выразил поддержку восьмилетнему хоккеисту, пострадавшему в результате теракта в "Крокусе"

Александр Овечкин поддержал 8-летнего хоккеиста, который пострадал при теракте в «Крокусе»
Источник фото: Фото редакции

28 марта - NVL. Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин оказал поддержку восьмилетнему хоккеисту из команды "Олимпийская деревня - 80"

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин оказал поддержку восьмилетнему хоккеисту из команды "Олимпийская деревня - 80", который пострадал в результате теракта, произошедшего в "Крокус Сити Холле". Вечером 22 марта в подмосковном Красногорске произошла стрельба и пожар перед концертом в "Крокус сити холле". Очевидцы рассказывали, что несколько мужчин в камуфляже без масок ворвались в зал, расстреливая людей и бросая зажигательные шашки. В результате трагедии погибли 143 человека.

Во время атаки в "Крокусе" восьмилетний хоккеист находился там вместе с родителями и сестрой. Семье удалось выбраться из здания, но когда террористы покидали место происшествия, они на автомобиле наехали на мальчика, который получил серьезные травмы, среди которых черепно-мозговая травма, перелом ключицы, перелом бедра и ушиб легких. Сейчас ребенок находится в больнице.

Множество известных хоккеистов, включая Илью Ковальчука и Евгения Кузнецова, а также клубы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и других лиг, выразили свою поддержку спортсмену и его семье. Александр Овечкин записал видеообращение, в котором ободрил мальчика, назвав его смелым и сильным парнем, пожелав скорейшего выздоровления. Овечкин выразил уверенность, что мальчик скоро вернется на лед и продолжит заниматься хоккеем, показывая всем свою силу и решимость.

Этот случай стал еще одним примером единства и солидарности спортивного сообщества в лице звездных хоккеистов, поддерживающих своего маленького коллегу в тяжелый для него момент.

Для вас пишет: Максим Угаров