Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20240328/735259/
Путин заявил о готовности уничтожить F-16 на Украине
Путин заявил о готовности уничтожить F-16 на Украине | 28.03.2024 | NVL
Путин заявил о готовности уничтожить F-16 на Украине
28 марта - NVL. Знаменитый центр боевого применения в Торжке подарил Владимиру Путину насыщенную программу, начавшуюся уже ночью из-за плотного графика президента
20240328T1137
20240402T1140
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://cdn.novostivl.ru/img/5/5392/1200.webp
28 марта - NVL. Знаменитый центр боевого применения в Торжке подарил Владимиру Путину насыщенную программу, начавшуюся уже ночью из-за плотного графика президента Осмотрев ударные вертолеты, глава государства познакомился с улучшенным Ми-8, системы которого были серьезно доработаны с учетом опыта СВО. Президент побывал за штурвалом тренажера, способного имитировать ночной полет, демонстрируя высокий уровень подготовки российских военных.В ходе встречи с военными летчиками обсуждались заявления западных политиков о возможной агрессии России в отношении стран НАТО. Путин подчеркнул, что Россия никогда не двигалась к западным государствам, пока они не приблизились к ее границам, а также отметил, что конфликт на Украине начался из-за госпереворота и вооруженных действий в Донбассе.Один из заданных летчиками вопросов касался поставки Украине истребителей F-16, на что Путин заявил, что даже если эти машины попадут в руки украинских военных, это не изменит обстановку на поле боя. Президент уверен, что российские военные смогут успешно справиться с вражеской военной инфраструктурой, включая истребители F-16.Завершив визит в Торжке, Путин пожелал военнослужащим успехов и удачи, подчеркнув важность многонационального и многоконфессионального характера России, а также необходимость уважения к различным конфессиям и культурам. Летчики после беседы с президентом вернулись к тренировкам, продолжая подготовку в формате круглосуточно.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Максим Угаров
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
1200
600
true

Путин заявил о готовности уничтожить F-16 на Украине

Владимир Путин сообщил о судьбе истребителей F-16 на Украине
Источник фото: kremlin.ru

28 марта - NVL. Знаменитый центр боевого применения в Торжке подарил Владимиру Путину насыщенную программу, начавшуюся уже ночью из-за плотного графика президента

Осмотрев ударные вертолеты, глава государства познакомился с улучшенным Ми-8, системы которого были серьезно доработаны с учетом опыта СВО. Президент побывал за штурвалом тренажера, способного имитировать ночной полет, демонстрируя высокий уровень подготовки российских военных.

В ходе встречи с военными летчиками обсуждались заявления западных политиков о возможной агрессии России в отношении стран НАТО. Путин подчеркнул, что Россия никогда не двигалась к западным государствам, пока они не приблизились к ее границам, а также отметил, что конфликт на Украине начался из-за госпереворота и вооруженных действий в Донбассе.

Источник фото: Фото редакции

Один из заданных летчиками вопросов касался поставки Украине истребителей F-16, на что Путин заявил, что даже если эти машины попадут в руки украинских военных, это не изменит обстановку на поле боя. Президент уверен, что российские военные смогут успешно справиться с вражеской военной инфраструктурой, включая истребители F-16.

Завершив визит в Торжке, Путин пожелал военнослужащим успехов и удачи, подчеркнув важность многонационального и многоконфессионального характера России, а также необходимость уважения к различным конфессиям и культурам. Летчики после беседы с президентом вернулись к тренировкам, продолжая подготовку в формате круглосуточно.

Для вас пишет: Максим Угаров