Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230610/364247/
Грузинские хозяйки постоянно делают этот салат: мясной и сытный
Грузинские хозяйки постоянно делают этот салат: мясной и сытный | 10.06.2023 | NVL
Грузинские хозяйки постоянно делают этот салат: мясной и сытный
10 июня - NVL. Одна закуска, две функции: узнайте, как грузины превращают обычные салаты в полноценные блюда. Используя несколько ингредиентов, вы создадите быстрый, сытный и вкусный мясной салат
20230610T1108
20230615T1110
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
10 июня - NVL. Одна закуска, две функции: узнайте, как грузины превращают обычные салаты в полноценные блюда. Используя несколько ингредиентов, вы создадите быстрый, сытный и вкусный мясной салат Издание “Городовой” сообщает о том, что салаты - это обычно ассоциируемые с легкими и освежающими блюдами, но грузинская кухня знает, как превратить даже обычную закуску в полноценное и сытное блюдо. Один из таких рецептов - салат с мясом, который готовится быстро и обладает богатым вкусом. Основные ингредиенты, которые понадобятся для приготовления этого салата, включают вареное мясо, молодую капусту, репчатый лук, болгарский перец, соленые огурцы, грецкие орехи, сметану 15%, а также зелень и специи по вкусу. Первым шагом приготовления салата с мясом является разделение вареного мяса на волокна. Затем овощи, такие как молодая капуста, репчатый лук, болгарский перец и соленые огурцы, нарезаются соломкой и перекладываются в большой салатник. Это создает основу салата, которая обеспечивает сочность и хрустящую текстуру. Далее, в отдельной миске смешивают сметану, измельченные грецкие орехи, а также добавляют зелень и любимые специи для придания салату богатого вкуса. По желанию, можно также добавить пару зубчиков чеснока, чтобы придать салату немного пикантности и аромата. Готовую заправку тщательно перемешивают с остальными ингредиентами в салатнике, чтобы каждая составляющая блюда равномерно пропиталась соусом. Результатом является салат с мясом, который сочетает в себе превосходные вкусовые качества и обеспечивает ощущение сытости после приема пищи. Этот вкусный и питательный салат с мясом может стать отличным выбором для обеда или ужина. Он удовлетворит ваш аппетит и принесет удовольствие от каждого кусочка.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александра Святкевич
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Грузинские хозяйки постоянно делают этот салат: мясной и сытный

Грузинские хозяйки постоянно делают этот салат

10 июня - NVL. Одна закуска, две функции: узнайте, как грузины превращают обычные салаты в полноценные блюда. Используя несколько ингредиентов, вы создадите быстрый, сытный и вкусный мясной салат

Издание “Городовой” сообщает о том, что салаты - это обычно ассоциируемые с легкими и освежающими блюдами, но грузинская кухня знает, как превратить даже обычную закуску в полноценное и сытное блюдо. Один из таких рецептов - салат с мясом, который готовится быстро и обладает богатым вкусом. Основные ингредиенты, которые понадобятся для приготовления этого салата, включают вареное мясо, молодую капусту, репчатый лук, болгарский перец, соленые огурцы, грецкие орехи, сметану 15%, а также зелень и специи по вкусу.

Первым шагом приготовления салата с мясом является разделение вареного мяса на волокна. Затем овощи, такие как молодая капуста, репчатый лук, болгарский перец и соленые огурцы, нарезаются соломкой и перекладываются в большой салатник. Это создает основу салата, которая обеспечивает сочность и хрустящую текстуру. Далее, в отдельной миске смешивают сметану, измельченные грецкие орехи, а также добавляют зелень и любимые специи для придания салату богатого вкуса. По желанию, можно также добавить пару зубчиков чеснока, чтобы придать салату немного пикантности и аромата.

Готовую заправку тщательно перемешивают с остальными ингредиентами в салатнике, чтобы каждая составляющая блюда равномерно пропиталась соусом. Результатом является салат с мясом, который сочетает в себе превосходные вкусовые качества и обеспечивает ощущение сытости после приема пищи. Этот вкусный и питательный салат с мясом может стать отличным выбором для обеда или ужина. Он удовлетворит ваш аппетит и принесет удовольствие от каждого кусочка.

Для вас пишет: Александра Святкевич