Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230602/356989/
Интимные фото почти слиты: SHAMANа втянули в грязный скандал
Интимные фото почти слиты: SHAMANа втянули в грязный скандал | 02.06.2023 | NVL
Интимные фото почти слиты: SHAMANа втянули в грязный скандал
2 июня - NVL. Певца SHAMAN втянули в новый грязный скандал. Как выяснилось, мошенники выдвигали свои угрозы и обещали слить интимные фотографии
20230602T1520
20230607T1530
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
2 июня - NVL. Певца SHAMAN втянули в новый грязный скандал. Как выяснилось, мошенники выдвигали свои угрозы и обещали слить интимные фотографии После выхода песни "Я русский!" Ярослав Дронов, наиболее известный как SHAMAN, получил на свою голову огромную популярность. Многочисленные поклонницы сразу же раскупают лучшие билеты на его концерты и там изо всех сил поддерживают певца. Однако накануне певец попал в очень грязный и неприятный скандал. Дело в том, что 36-летняя модель Мария из Москвы захотела сняться в клипе Ярослава Дронова. Однако вместо связи с артистом она наткнулась на мошенников и буквально получила травму - моральную. Как выяснилось, объявление о съемках женщина нашла в модельном чате и написала "организаторам", которым понравилась и была выбрана для массовки. Однако был нюанс, на который Мария сначала не обратила никакого внимания - за кастинг и аренду костюма она должна была перевести "организатором" 700 рублей. Доверчивая поклонница SHAMANа выполнила все условия и даже по видеосвязи вставала перед мошенниками в довольно интимные позиции. Это также якобы было условием для успешного прохождения кастинга. Сразу же после видеозвонка Мария получила сообщение и мошенники начали угрожать ей. Кроме того, выяснилось, что они сохранили пикантные кадры с участием женщины и обещали слить их, если она не докинет денег. Однако москвичка обратилась в полицию. Стоит отметить, что 31-летний Ярослав Дронов достаточно востребован среди девушек. Ранее телеведущая Алена Водонаева вовсе возбудилась от полуголого вида артиста и заявила, что он слишком сексуальный. Однако некоторые комментаторы не разделили воздыханий знаменитости.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Улитова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Интимные фото почти слиты: SHAMANа втянули в грязный скандал

Певца SHAMAN втянули в грязный скандал с угрозами

2 июня - NVL. Певца SHAMAN втянули в новый грязный скандал. Как выяснилось, мошенники выдвигали свои угрозы и обещали слить интимные фотографии

После выхода песни "Я русский!" Ярослав Дронов, наиболее известный как SHAMAN, получил на свою голову огромную популярность. Многочисленные поклонницы сразу же раскупают лучшие билеты на его концерты и там изо всех сил поддерживают певца. Однако накануне певец попал в очень грязный и неприятный скандал.

Дело в том, что 36-летняя модель Мария из Москвы захотела сняться в клипе Ярослава Дронова. Однако вместо связи с артистом она наткнулась на мошенников и буквально получила травму - моральную. Как выяснилось, объявление о съемках женщина нашла в модельном чате и написала "организаторам", которым понравилась и была выбрана для массовки.

Однако был нюанс, на который Мария сначала не обратила никакого внимания - за кастинг и аренду костюма она должна была перевести "организатором" 700 рублей. Доверчивая поклонница SHAMANа выполнила все условия и даже по видеосвязи вставала перед мошенниками в довольно интимные позиции. Это также якобы было условием для успешного прохождения кастинга.

Сразу же после видеозвонка Мария получила сообщение и мошенники начали угрожать ей. Кроме того, выяснилось, что они сохранили пикантные кадры с участием женщины и обещали слить их, если она не докинет денег. Однако москвичка обратилась в полицию.

Стоит отметить, что 31-летний Ярослав Дронов достаточно востребован среди девушек. Ранее телеведущая Алена Водонаева вовсе возбудилась от полуголого вида артиста и заявила, что он слишком сексуальный. Однако некоторые комментаторы не разделили воздыханий знаменитости.

Для вас пишет: Виктория Улитова