Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230601/355743/
«Негативный результат налицо»: Экстремальная худоба Волочковой обеспокоила подписчиков
«Негативный результат налицо»: Экстремальная худоба Волочковой обеспокоила подписчиков | 01.06.2023 | NVL
«Негативный результат налицо»: Экстремальная худоба Волочковой обеспокоила подписчиков
1 июня - NVL. Скандально знаменитая экс-балерина выложила в социальную сеть новую фотографию, на которой предстала откровенно худой, чем взволновала поклонников
20230601T0733
20230606T0740
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
1 июня - NVL. Скандально знаменитая экс-балерина выложила в социальную сеть новую фотографию, на которой предстала откровенно худой, чем взволновала поклонников Анастасия Волочкова всегда отличалась стройностью фигуры, которую она регулярно демонстрирует поклонникам в социальных сетях. Однако последнее фото буквально взволновало подписчиков, поскольку на нем экс-балерина предстоит откровенно худой. При этом многие интернет-обыватели призвали знаменитость незамедлительно прекратить голодовку, – пишет издание «Аргументы и Факты».47-летняя Анастасия Волочкова на протяжении последних несколько лет активно эпатирует публику, регулярно выкладывая в сеть откровенные фотосессии. И надо отметить, там действительно есть что показать – стройное тело знаменитости продолжает вызывать зависть у многих интернет-обывателей. При этом сама Анастасия рассказывает, что поддерживать себя в тонусе ей помогает практически полное отсутствие еды и много физических нагрузок.Во всяком случае, именно об этом она написала в своем последнем посте, подписав фотографию. Также Волочкова отметила, что ей нравится то, что она по утрам видит в зеркале, поэтому она чувствует себя в этой отличной форме очень легко. Вот только подписчикам такой оптимизм экс-балерины пришелся не по вкусу, и они призывали знаменитость прекратить голодовку. В частности, было отмечено, что в недоедании нет ничего хорошего. И негативные последствия такого образа жизни Волочковой налицо.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Александр Александр
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

«Негативный результат налицо»: Экстремальная худоба Волочковой обеспокоила подписчиков

Поклонники Волочковой обеспокоились ее худобой

1 июня - NVL. Скандально знаменитая экс-балерина выложила в социальную сеть новую фотографию, на которой предстала откровенно худой, чем взволновала поклонников

Анастасия Волочкова всегда отличалась стройностью фигуры, которую она регулярно демонстрирует поклонникам в социальных сетях. Однако последнее фото буквально взволновало подписчиков, поскольку на нем экс-балерина предстоит откровенно худой. При этом многие интернет-обыватели призвали знаменитость незамедлительно прекратить голодовку, – пишет издание «Аргументы и Факты».

47-летняя Анастасия Волочкова на протяжении последних несколько лет активно эпатирует публику, регулярно выкладывая в сеть откровенные фотосессии. И надо отметить, там действительно есть что показать – стройное тело знаменитости продолжает вызывать зависть у многих интернет-обывателей. При этом сама Анастасия рассказывает, что поддерживать себя в тонусе ей помогает практически полное отсутствие еды и много физических нагрузок.

Во всяком случае, именно об этом она написала в своем последнем посте, подписав фотографию. Также Волочкова отметила, что ей нравится то, что она по утрам видит в зеркале, поэтому она чувствует себя в этой отличной форме очень легко. Вот только подписчикам такой оптимизм экс-балерины пришелся не по вкусу, и они призывали знаменитость прекратить голодовку. В частности, было отмечено, что в недоедании нет ничего хорошего. И негативные последствия такого образа жизни Волочковой налицо.

Для вас пишет: Александр Александр