Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230530/354411/
Вывели под руки: Ослабшая Пугачева едва держалась на ногах на концерте
Вывели под руки: Ослабшая Пугачева едва держалась на ногах на концерте | 30.05.2023 | NVL
Вывели под руки: Ослабшая Пугачева едва держалась на ногах на концерте
30 мая - NVL. Андрей Макаревич* и его группа «Машина времени» недавно отпраздновали свое 54-летие концертом в израильском городе Кесарии
20230530T1651
20230604T1700
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
30 мая - NVL. Андрей Макаревич* и его группа «Машина времени» недавно отпраздновали свое 54-летие концертом в израильском городе Кесарии На концерте группы Алла Пугачева, легендарная российская певица, привлекла значительное внимание из-за заметного изменения внешности. Несмотря на растрепанное и бледное состояние, Пугачева пришла поддержать Макаревича*, который в последние годы столкнулся с противоречиями. Концерт ознаменовал воссоединение двух видных деятелей российской музыкальной индустрии и привлек значительное внимание средств массовой информации. В 74 года Алла Пугачева вышла на сцену в белой блузке А-силуэта и брюках в тон. Ее волосы были уложены в сложный пучок, украшенный шиньоном. Примечательно, что она появилась без макияжа и с бледным лицом, что резко контрастировало с ее обычным гламурным образом. В сопровождении музыкантов и работников сцены Пугачева пробилась на сцену, заручившись поддержкой участников «Машины времени», в том числе и самого Макаревича*.Когда Пугачева присоединилась к другим артистам на сцене, они все вместе поклонились публике, что вызвало аплодисменты. После этого Пугачева заняла свое место в первом ряду в сопровождении охраны и группы помощников. Присутствие культовой российской звезды добавило вечеру дополнительный уровень значимости, подчеркнув прочную связь между Пугачевой и Макаревичем*. Стоит отметить, что и Макаревич*, и Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным* решили жить за пределами России. Макаревич* вместе с женой Эйнат Кляйн обосновался в Израиле, где продолжает свою музыкальную карьеру и выступает с концертами. Пугачева, известная как «примадонна» российского шоу-бизнеса, также сделала Израиль своим домом. Ее решение остаться в Израиле в сопровождении службы безопасности и помощников подчеркивает важность этого события и прочную связь между двумя артистами.Решение Макаревича* поселиться за границей в последние годы вызвало споры, некоторые критиковали его заявления о ситуации в России. Признавая свою любовь к родине, Макаревич* подчеркивает ценность жизни в месте, которое позволяет ему заниматься своими творческими начинаниями. В одном из интервью он выразил признательность за постоянное солнце в Израиле, которое положительно влияет на его настроение и самочувствие. * — признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

Вывели под руки: Ослабшая Пугачева едва держалась на ногах на концерте

Мертвенно-бледная Пугачева едва держалась на ногах на концерте в Израиле

30 мая - NVL. Андрей Макаревич* и его группа «Машина времени» недавно отпраздновали свое 54-летие концертом в израильском городе Кесарии

На концерте группы Алла Пугачева, легендарная российская певица, привлекла значительное внимание из-за заметного изменения внешности. Несмотря на растрепанное и бледное состояние, Пугачева пришла поддержать Макаревича*, который в последние годы столкнулся с противоречиями. Концерт ознаменовал воссоединение двух видных деятелей российской музыкальной индустрии и привлек значительное внимание средств массовой информации. В 74 года Алла Пугачева вышла на сцену в белой блузке А-силуэта и брюках в тон. Ее волосы были уложены в сложный пучок, украшенный шиньоном. Примечательно, что она появилась без макияжа и с бледным лицом, что резко контрастировало с ее обычным гламурным образом. В сопровождении музыкантов и работников сцены Пугачева пробилась на сцену, заручившись поддержкой участников «Машины времени», в том числе и самого Макаревича*.

Когда Пугачева присоединилась к другим артистам на сцене, они все вместе поклонились публике, что вызвало аплодисменты. После этого Пугачева заняла свое место в первом ряду в сопровождении охраны и группы помощников. Присутствие культовой российской звезды добавило вечеру дополнительный уровень значимости, подчеркнув прочную связь между Пугачевой и Макаревичем*. Стоит отметить, что и Макаревич*, и Пугачева вместе с супругом Максимом Галкиным* решили жить за пределами России. Макаревич* вместе с женой Эйнат Кляйн обосновался в Израиле, где продолжает свою музыкальную карьеру и выступает с концертами. Пугачева, известная как «примадонна» российского шоу-бизнеса, также сделала Израиль своим домом. Ее решение остаться в Израиле в сопровождении службы безопасности и помощников подчеркивает важность этого события и прочную связь между двумя артистами.

Решение Макаревича* поселиться за границей в последние годы вызвало споры, некоторые критиковали его заявления о ситуации в России. Признавая свою любовь к родине, Макаревич* подчеркивает ценность жизни в месте, которое позволяет ему заниматься своими творческими начинаниями. В одном из интервью он выразил признательность за постоянное солнце в Израиле, которое положительно влияет на его настроение и самочувствие. * — признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.

Для вас пишет: Елена Юденко