Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230530/354372/
"А как же Тарзан": Разомлевшую в томных объятиях Королеву засняли с красивым мужчиной на вечеринке
"А как же Тарзан": Разомлевшую в томных объятиях Королеву засняли с красивым мужчиной на вечеринке | 30.05.2023 | NVL
"А как же Тарзан": Разомлевшую в томных объятиях Королеву засняли с красивым мужчиной на вечеринке
30 мая - NVL. Российская певица Наташа Королева недавно отправилась в роскошный круиз по Волге, присоединившись к другим знаменитостям на экстравагантном мероприятии, организованном светской львицей Викторией Шеляговой
20230530T1553
20230604T1600
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
30 мая - NVL. Российская певица Наташа Королева недавно отправилась в роскошный круиз по Волге, присоединившись к другим знаменитостям на экстравагантном мероприятии, организованном светской львицей Викторией Шеляговой Наслаждаясь круизом в полной мере, Наташа успела исполнить на борту зажигательный танец с красивым молодым человеком. Снимки с объятиями в танце попали в социальные сети, вызвав любопытство и предположения. Пока поклонники и фолловеры обсуждали пикантные кадры, возникли вопросы об отсутствии мужа Наташи Сергея Глушко и присутствии ее небезызвестной мамы Люды, которая добавила истории интригующий поворот. Наташа Королева поделилась своими восхитительными впечатлениями от круиза в своем личном аккаунте. Мероприятие, посвященное 1930-м годам, предлагало атмосферу роскоши с изысканными закусками, роскошными интерьерами и захватывающими вечеринками. Певица выразила восхищение ведущей вечера Викторией Шеляговой, которая организовала мероприятие на высочайшем уровне. Посты Наташи в соцсети продемонстрировали ее радостные моменты, в том числе один снимок, на котором она появилась в объятиях симпатичного молодого брюнета, казалось бы, поглощенного танцем.Удивительно, но муж Наташи Сергей Глушко не сопровождал ее в этом круизе. Хотя возникли предположения о причинах его отсутствия, важно помнить, что общественные деятели часто имеют отдельные профессиональные и личные обязательства. Для знаменитостей естественно участвовать в мероприятиях индивидуально или с друзьями, без супругов. Однако отсутствие Сергея Глушко не осталось незамеченным, и фанаты выразили свое любопытство и опасения в комментариях к постам Наташи. Присутствие в круизе мамы Наташи, Люды, добавляло интриги разворачивающейся истории. Пока Наташа праздновала и наслаждалась роскошной атмосферой, некоторые поклонники размышляли о динамике внутри семьи. Стоит отметить, что разные взгляды Наташи и Сергея на ситуацию в Украине в прошлом вызывали напряженность. В связи с внезапным появлением Люды поклонники задались вопросом, не сыграло ли ее присутствие роль в решении Сергея не присоединиться к жене в круизе.«Наташа шалунья! А как же ваш супруг?», "Тарзан то увидит наверное, что-то будет...«, »Что это за молодой кавалер рядом с вами?«, »Повисла прямо на шее, страстный танец", — пишут в комментариях.Когда пикантные кадры распространялись в социальных сетях, фанаты и подписчики не могли не поделиться своими мыслями и предположениями. Некоторые восхищались ярким и беззаботным характером Наташи, а другие выражали беспокойство по поводу точки зрения ее мужа. Раздел комментариев гудел вопросами о личности молодого джентльмена, с которым танцевала Наташа, что добавляло таинственности этой истории.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Елена Юденко
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

"А как же Тарзан": Разомлевшую в томных объятиях Королеву засняли с красивым мужчиной на вечеринке

Разомлевшую Королеву сняли в объятиях молодого мужчины

30 мая - NVL. Российская певица Наташа Королева недавно отправилась в роскошный круиз по Волге, присоединившись к другим знаменитостям на экстравагантном мероприятии, организованном светской львицей Викторией Шеляговой

Наслаждаясь круизом в полной мере, Наташа успела исполнить на борту зажигательный танец с красивым молодым человеком. Снимки с объятиями в танце попали в социальные сети, вызвав любопытство и предположения. Пока поклонники и фолловеры обсуждали пикантные кадры, возникли вопросы об отсутствии мужа Наташи Сергея Глушко и присутствии ее небезызвестной мамы Люды, которая добавила истории интригующий поворот. Наташа Королева поделилась своими восхитительными впечатлениями от круиза в своем личном аккаунте. Мероприятие, посвященное 1930-м годам, предлагало атмосферу роскоши с изысканными закусками, роскошными интерьерами и захватывающими вечеринками. Певица выразила восхищение ведущей вечера Викторией Шеляговой, которая организовала мероприятие на высочайшем уровне. Посты Наташи в соцсети продемонстрировали ее радостные моменты, в том числе один снимок, на котором она появилась в объятиях симпатичного молодого брюнета, казалось бы, поглощенного танцем.

Удивительно, но муж Наташи Сергей Глушко не сопровождал ее в этом круизе. Хотя возникли предположения о причинах его отсутствия, важно помнить, что общественные деятели часто имеют отдельные профессиональные и личные обязательства. Для знаменитостей естественно участвовать в мероприятиях индивидуально или с друзьями, без супругов. Однако отсутствие Сергея Глушко не осталось незамеченным, и фанаты выразили свое любопытство и опасения в комментариях к постам Наташи. Присутствие в круизе мамы Наташи, Люды, добавляло интриги разворачивающейся истории. Пока Наташа праздновала и наслаждалась роскошной атмосферой, некоторые поклонники размышляли о динамике внутри семьи. Стоит отметить, что разные взгляды Наташи и Сергея на ситуацию в Украине в прошлом вызывали напряженность. В связи с внезапным появлением Люды поклонники задались вопросом, не сыграло ли ее присутствие роль в решении Сергея не присоединиться к жене в круизе.

«Наташа шалунья! А как же ваш супруг?», "Тарзан то увидит наверное, что-то будет...«, »Что это за молодой кавалер рядом с вами?«, »Повисла прямо на шее, страстный танец", — пишут в комментариях.

Когда пикантные кадры распространялись в социальных сетях, фанаты и подписчики не могли не поделиться своими мыслями и предположениями. Некоторые восхищались ярким и беззаботным характером Наташи, а другие выражали беспокойство по поводу точки зрения ее мужа. Раздел комментариев гудел вопросами о личности молодого джентльмена, с которым танцевала Наташа, что добавляло таинственности этой истории.

Для вас пишет: Елена Юденко