Сетевое издание
Ежедневные Новости Владивостока
ЭЛ № ФС77-81779
от 31.08.2021
Входит
в структуру холдинга
Levsha Digital
https://novostivl.ru/news/20230530/353935/
"Удивительно!": Лиам Пейн перестал пить и выгнал любовницу
"Удивительно!": Лиам Пейн перестал пить и выгнал любовницу | 30.05.2023 | NVL
"Удивительно!": Лиам Пейн перестал пить и выгнал любовницу
30 мая - NVL. Знаменитый певец Лиам Пейн перестал злоупотреблять алкоголем. Более того, исполнитель даже решился выгнать свою любовницу
20230530T0343
20230604T0350
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
https://novostivl.ru/news/assets_files/none-img.jpg
30 мая - NVL. Знаменитый певец Лиам Пейн перестал злоупотреблять алкоголем. Более того, исполнитель даже решился выгнать свою любовницу Несколько месяцев назад бывший участник группы One Direction Лиам Пейн решил кардинально изменить свою жизнь и теперь сердцееда просто не узнать. Сначала певец избавился от своей привычки много и часто пить алкоголь, а после вовсе расстался со своей любовницей Кейт Кэссиди. К сожалению, бескорыстная любовь 29-летнего певца продлилась всего десять месяцев. Причем ранее многие поклонники намекали Лиаму Пейну, что молодой модели нужны от него только деньги, ведь за период карьеры в популярной группе он заработал просто космические суммы. "Чувствую себя удивительно. Я абсолютно счастлив", - заявил Лиайм Пейн. Как выяснилось, знаменитый исполнитель просто купил билет на самолет в один конец для бывшей возлюбленной и отправил ее как можно дальше от своего дома в Лондоне. Впервые на публике Пейн показался с Кейт Кэссиди в октябре прошлого года и тут же поклонники заподозрили неладное. Кроме того, многие утверждали, что модель просто уезжала на работу и к семье от исполнителя в Лос-Анджелес.
Россия
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
160
73
Виктория Улитова
Новости
ru-RU
NVL
main-n@novostivl.ru
160
73
730
365
true

"Удивительно!": Лиам Пейн перестал пить и выгнал любовницу

Лиам Пейн на трезвую голову выгнал любовницу

30 мая - NVL. Знаменитый певец Лиам Пейн перестал злоупотреблять алкоголем. Более того, исполнитель даже решился выгнать свою любовницу

Несколько месяцев назад бывший участник группы One Direction Лиам Пейн решил кардинально изменить свою жизнь и теперь сердцееда просто не узнать. Сначала певец избавился от своей привычки много и часто пить алкоголь, а после вовсе расстался со своей любовницей Кейт Кэссиди.

К сожалению, бескорыстная любовь 29-летнего певца продлилась всего десять месяцев. Причем ранее многие поклонники намекали Лиаму Пейну, что молодой модели нужны от него только деньги, ведь за период карьеры в популярной группе он заработал просто космические суммы.

"Чувствую себя удивительно. Я абсолютно счастлив", - заявил Лиайм Пейн.

Как выяснилось, знаменитый исполнитель просто купил билет на самолет в один конец для бывшей возлюбленной и отправил ее как можно дальше от своего дома в Лондоне.

Впервые на публике Пейн показался с Кейт Кэссиди в октябре прошлого года и тут же поклонники заподозрили неладное. Кроме того, многие утверждали, что модель просто уезжала на работу и к семье от исполнителя в Лос-Анджелес.

Для вас пишет: Виктория Улитова